Pulides Monatsbecher Mai

30.05.2021 - Einzel (Stableford)
GC Wien

Turnierinfo

Datum:30.05.2021
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz: Golf-Club Wien
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:120
Nennungsschluß:29. Mai 2021, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
26.3.2021 16:30 - 29.5.2021 12:00

Online Nennung für Gäste:
26.3.2021 16:30 - 29.5.2021 12:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44543435344543443470
Hcp173111159135718612816421410 
Eagles0000000000000000000
Birdies0001100000010001004
Pars21311541232334104444
Bogeys74445351454657647586
Double Bogeys04431104334030220135
Schlechter12032124112101120125
Striche21102212200110231122
Durchschnitt5,005,646,095,584,404,804,007,104,305,175,755,735,003,835,505,783,644,91 
Abweichung1,001,641,091,581,400,801,002,101,301,171,750,731,000,831,501,780,640,911,23
Schwierigkeit124105716131893171115621814