Netto Stableford im Rahmen der Clubmeisterschaft

29.08.2020 - Einzel-Zählspiel nach Stableford
GC Gut Freiberg

Turnierinfo

Netto Stableford Clubmeisterschaft
Zählwettspiel nach Stableford über 18 Loch (vorgabewirksam)

Nenngeld:
€ 25,-- für Mitglieder des GC Gut Freiberg
€ 15,-- für Jugendliche des GC Gut Freiberg
inkl. Essen im Anschluss des Turniers am 29.08.2020
Siegerehrung im Rahmen der Clubmeisterschaft am 30.08.2020

Nennschluss: 1 Tag vor Turnierbeginn, 12 Uhr

Wir wünschen Ihnen ein "Schönes Spiel"
Downloads
FR_2020_Netto_Clubmeisterschaft.pdf

Datum:29.08.2020
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:18 Löcher - Golfclub Gut Freiberg
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:60
Nennungsschluß:28.08.2020, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
1.1.2020 09:00 - 28.8.2020 10:00

Online Nennung für Gäste:
1.1.2020 10:00 - 28.8.2020 10:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par53443554334453544472
Hcp913711151351718816121024614 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars24134103421311024036
Bogeys65865315883537333385
Double Bogeys44542654136453742877
Schlechter21114563214343544255
Striche11010030011021022217
Durchschnitt6,434,145,405,214,407,137,505,534,074,216,145,477,154,647,475,925,546,00 
Abweichung1,431,141,401,211,402,132,501,531,071,212,141,472,151,642,471,921,542,001,69
Schwierigkeit121714151351101816411382796