Salzburger Lehrermeisterschaft

26.06.2020 - Einzel (Stableford)
GC Goldegg

Turnierinfo

Datum:26.06.2020
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Goldegg - Union Golfclub Pongau
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:120
Nennungsschluß:25. Juni 2020, 14:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
15.6.2020 14:37 - 25.6.2020 14:00

Online Nennung für Gäste:
15.6.2020 14:37 - 25.6.2020 14:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44344435445453435472
Hcp751391731511164814181612210 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000100010000201005
Pars22641070222125241144
Bogeys65456635733745462384
Double Bogeys44244424255343431361
Schlechter33102324033200116135
Striche01221212322250405741
Durchschnitt5,605,573,925,005,436,154,007,084,835,696,695,546,203,605,553,937,305,63 
Abweichung1,601,570,921,001,432,151,002,080,831,691,691,541,200,601,550,932,301,631,43
Schwierigkeit781613112143175410121891516