Montags Turnier

10.06.2019 - Einzel-Zählspiel nach Stableford
GC Gastein

Turnierinfo

Datum:10.06.2019
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:18 Loch GC Gastein
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:0
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34534355344344453571
Hcp111731579511316481026141812 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000100100000001036
Pars34224110521341212038
Bogeys32332322141221341241
Double Bogeys10210222001101001115
Schlechter0001000110010310008
Striche01000121014011113118
Durchschnitt3,714,336,004,144,144,176,206,333,574,675,004,004,336,005,005,503,755,17 
Abweichung0,710,331,001,140,141,171,201,330,570,671,001,000,332,001,000,500,750,170,83
Schwierigkeit111585184321312671619141017