3. Samsonite Clubtour

So 02.07.2017 - Einzel-Zählspiel nach Stableford
GC Gastein

Turnierinfo

Downloads
Ausschreibung_3._Samsonite.pdf

Datum:02.07.2017
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:18 Loch GC Gastein
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:0
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34534355344344453571
Hcp111731579511316481026141812 
Eagles0000000000000000000
Birdies11102001110000100110
Pars47374603543552147474
Bogeys966867965656373597113
Double Bogeys31223463666456652474
Schlechter12413132202362511241
Striche12311114023102340130
Durchschnitt3,944,826,383,835,114,006,726,134,165,005,444,335,635,475,946,203,846,11 
Abweichung0,940,821,380,831,111,001,721,131,161,001,441,331,631,471,941,200,841,111,23
Schwierigkeit151861711142109135734181612