GCF Schülercup

18.08.2020 - Einzel-Zählspiel nach Stableford
GC Föhrenwald Wr. Neustadt

Turnierinfo

Datum:18.08.2020
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Föhrenwald Wr. Neustadt
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:40
Nennungsschluß:16.08.20, 10:00 Uhr
clubintern 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
23.7.2020 10:00 - 16.8.2020 10:00

Online Nennung für Gäste:
nicht möglich

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par54444344534443534572
Hcp591133715111716101421881246 
Eagles0000000000000010001
Birdies30100111502100202423
Pars5545778531128656852102
Bogeys45356727657359266795
Double Bogeys24432443233144353256
Schlechter04554133114331403247
Striche62321021302421211336
Durchschnitt5,365,445,535,565,213,855,005,115,473,705,284,815,224,056,003,845,055,76 
Abweichung0,361,441,531,561,210,851,001,110,470,701,280,811,221,051,000,841,050,761,01
Schwierigkeit183216121171716414581013915