Winzer-Hotelcup/Tement T-FX-T - Hotel&Spa Dolomitengolf

Mi 03.05.2017 - Stableford
GC Dolomitengolf Osttirol

Turnierinfo

Datum:03.05.2017
Modus:Stableford
HCP-Limit:-45
Platz:Kombination Rot/Blau
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:40
Nennungsschluß:02.Mai 2017, 10:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
3.4.2017 08:00 - 2.5.2017 10:00

Online Nennung für Gäste:
3.4.2017 08:00 - 2.5.2017 10:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44443453544534354472
Hcp126101641881421135717913115 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000010000000001
Pars12411453013230330137
Bogeys33446353434365521468
Double Bogeys13233213342212035242
Schlechter22121000101101012015
Striche41010202231313323435
Durchschnitt5,575,605,095,604,364,785,644,006,335,385,106,383,805,503,636,226,135,14 
Abweichung1,571,601,091,601,360,780,641,001,331,381,101,380,801,500,631,222,131,141,24
Schwierigkeit431328161714961271551810111