VWGC 2017 - Gäste - Turnier

Sa 23.09.2017 - Stableford
GC Dolomitengolf Osttirol

Turnierinfo

Datum:23.09.2017
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Kombination Rot/Grün
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:40
Nennungsschluß:22.September 2017, 10:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
24.8.2017 08:00 - 22.9.2017 10:00

Online Nennung für Gäste:
24.8.2017 08:00 - 22.9.2017 10:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44443453545344544372
Hcp126101641881429137315171511 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000110001000010116
Pars63317439217301445164
Bogeys36677963443633695898
Double Bogeys485656463958212223797
Schlechter744531318636135865391
Striche32540274625052224358
Durchschnitt5,755,815,565,894,095,106,503,957,355,956,284,786,726,106,675,575,324,50 
Abweichung1,751,811,561,891,091,101,500,952,351,951,281,782,722,101,671,571,321,501,66
Schwierigkeit861151716121824157139101413