9-Loch HCP-Turnier

Fr 05.05.2017 - Stableford
GC Dolomitengolf Osttirol

Turnierinfo

Datum:05.05.2017
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-45
Platz:Kurs Rot
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:20
Nennungsschluß:04.Mai 2017, 10:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
5.4.2017 08:00 - 4.5.2017 10:00

Online Nennung für Gäste:
5.4.2017 08:00 - 4.5.2017 10:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44443453500000000036
Hcp1159153177131000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars0011011100000000005
Bogeys32521214200000000022
Double Bogeys35242332100000000025
Schlechter12103311600000000018
Striche20023031099999999992
Durchschnitt5,866,115,335,435,506,006,674,508,00 
Abweichung1,862,111,331,432,502,001,671,503,00         1,93
Schwierigkeit539824671101112131415161718