Schüler Golf Cup

20.06.2021 - Einzel-Zählspiel nach Stableford
GC Bludenz-Braz

Turnierinfo

Das 18-Loch Turnier ist für Spieler die Jahrgang 2008 und älter sind.
Die Altersklassen U10 und U12 (2009 u. jünger)spielen ein 9-Loch Turnier.
Datum:20.06.2021
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:1-18 Golfclub Bludenz-Braz 2016
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:50
Nennungsschluß:19.06.21, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
1.1.1900 00:00 - 19.6.2021 12:00

Online Nennung für Gäste:
1.1.1900 00:00 - 19.6.2021 12:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44353444434444335368
Hcp913175151117310481621218146 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000001203
Pars22303022001231011326
Bogeys23432021335122442346
Double Bogeys21111334220023310130
Schlechter02020501220210101019
Striche20022010112302012120
Durchschnitt5,005,383,757,003,676,885,145,506,004,864,835,405,135,334,633,715,503,71 
Abweichung1,001,380,752,000,672,881,141,502,001,860,831,401,131,331,630,710,500,711,30
Schwierigkeit128142171106341371195151816