Race to Heritage Le Telfair - Monatsbecher

30.06.2019 - 18 Loch Stableford
GC Am Mondsee

Turnierinfo

Spielen Sie zumindest 2 Turniere der Serie und gewinnen Sie eine Reise ins Heritage Le Telfair auf Mauritius. Details dazu in der Ausschreibung.
Downloads
Ausschreibung_Race_to_Heritage_30._Juni_2019.pdf

Datum:30.06.2019
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Am Mondsee
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:30
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
29.5.2019 00:00 - 28.6.2019 00:00

Online Nennung für Gäste:
29.5.2019 00:00 - 28.6.2019 00:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44344453545444343572
Hcp111315715917318812164210146 
Eagles0000000000000000000
Birdies0010001000110000004
Pars45534203341022414350
Bogeys32232312153243254552
Double Bogeys20131434100532110132
Schlechter00001000302100211011
Striche02001040102002010013
Durchschnitt4,784,293,335,005,005,226,204,116,754,566,145,565,115,004,115,253,895,78 
Abweichung0,780,290,331,001,001,221,201,111,750,561,141,561,111,001,111,250,890,781,00
Schwierigkeit141817121145911662710831315