9-Loch Montag´s Damenrunde

Mo 07.05.2018 - 9 Loch Stableford
GC Am Mondsee

Turnierinfo

Datum:07.05.2018
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Am Mondsee, 1-9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:80
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44344453500000000036
Hcp1113157159173000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000001000000000001
Pars0010000200000000003
Bogeys13341214300000000022
Double Bogeys30223100200000000013
Schlechter1100222010000000009
Striche12000120066666666660
Durchschnitt6,005,754,175,336,176,206,503,676,83 
Abweichung2,001,751,171,332,172,201,500,671,83         1,62
Schwierigkeit358721694101112131415161718