SundayMorningCup - Stableford

So 19.05.2019 - Einzel (Stableford)
DIAMOND CLUB OTTENSTEIN

Turnierinfo

Datum:19.05.2019
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Diamond Club Ottenstein
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:40
Nennungsschluß:18. Mai 2019, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45453445344454343573
Hcp115711591331768121810142164 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000001000000001
Pars00221211110010001013
Bogeys11002022101200101014
Double Bogeys2001000010001000005
Schlechter0100010001110111019
Striche01100000001012121212
Durchschnitt5,677,504,005,673,675,004,675,674,005,006,005,676,007,005,007,003,508,00 
Abweichung1,672,500,000,670,671,000,670,671,001,002,001,671,003,002,003,000,503,001,44
Schwierigkeit741813161014151195812162173