18-Loch CCG-Jugendcup

03.09.2021 - Einzel-Zählspiel nach Stableford
Colony Club Gutenhof

Turnierinfo

Datum:03.09.2021
Modus:Stableford
HCP-Limit:55
Platz:Ostkurs - Colony Club Gutenhof/Ostkurs
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:0
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45434435435445434573
Hcp151731159713161816428121410 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000100000000000001
Pars62030033055110113337
Bogeys34637155642623254371
Double Bogeys04363713203686573370
Schlechter21312542543024202446
Striche2210000000000030109
Durchschnitt5,006,366,174,465,856,314,626,316,004,236,465,385,927,235,904,465,506,69 
Abweichung1,001,362,171,461,852,311,621,312,001,231,461,381,922,231,901,461,501,691,66
Schwierigkeit181531371916417121452611108