1. Afterwork presented by Ecco & Cross

20.05.2020 - 9-Loch-Turnier (nach Stableford)
Colony Club Gutenhof

Turnierinfo

Datum:20.05.2020
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-45
Platz:Colony Club Gutenhof/Westkurs, 1 - 9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:0
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par43544435443544435472
Hcp971317315511110814184166122 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars12220410000000000012
Bogeys53434342500000000033
Double Bogeys02223135200000000020
Schlechter1100201110000000007
Striche21120101199999999990
Durchschnitt5,144,256,005,005,784,634,447,005,50 
Abweichung1,141,251,001,001,780,631,442,001,50         1,30
Schwierigkeit657829413101112131415161718