CCG Colony Cup

Di 07.05.2019 - Einzel-Zählspiel nach Stableford
Colony Club Gutenhof

Turnierinfo

Datum:07.05.2019
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Westkurs
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:0
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par43544435453445344573
Hcp971317315511118816210614412 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000011
Pars21111202112001102018
Bogeys31111141212313330233
Double Bogeys00111012121120122018
Schlechter0020120010001000119
Striche03021000010111000111
Durchschnitt4,603,506,805,005,505,404,206,005,406,253,805,256,005,754,005,405,406,00 
Abweichung0,600,501,801,001,501,401,201,001,401,250,801,252,000,751,001,401,401,001,18
Schwierigkeit171821235101349158116116714