Schärdinger Cup

Mi 25.04.2018 - 18 Loch Stableford
CELTIC GOLF COURSE- SCHÄRDING

Turnierinfo

Datum:25.04.2018
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Celtic Golf Course Schärding
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:80
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par55444344344444445372
Hcp911131535711714421610812618 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000100000000001
Pars11111111201010200216
Bogeys02433321222234123342
Double Bogeys32002131153311011028
Schlechter30230213201221443235
Striche0200100000000100004
Durchschnitt7,436,205,716,005,175,005,866,294,575,715,716,295,865,505,867,007,144,71 
Abweichung2,431,201,712,001,172,001,862,291,571,711,712,291,861,501,863,002,141,711,89
Schwierigkeit217126187941513113101681514