Clubmeisterschaft Stableford

27.08.2022 - Einzel (Stableford)
Bad Gleichenberg

Turnierinfo

Datum:27.08.2022
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golf-Club Bad Gleichenberg 18L
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:56
Nennungsschluss:25. August 2022, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
15.8.2022 00:00 - 25.8.2022 12:00

Online Nennung für Gäste:
15.8.2022 00:00 - 25.8.2022 12:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par53434444553434444572
Hcp517111313157961812142416810 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000010001002
Pars03101231114122313231
Bogeys9531043106255075594395
Double Bogeys24424427653546335473
Schlechter32547612440621512358
Striche22300100314312012429
Durchschnitt6,644,366,084,756,316,005,065,757,086,873,926,084,405,435,755,135,436,83 
Abweichung1,641,362,081,752,312,001,061,752,081,870,922,081,401,431,751,131,431,831,66
Schwierigkeit111528151710361841413916127