Willi´s Turnier im Böhmerwald

28.08.2020 - Einzel (Stableford)
Golfpark Böhmerwald

Turnierinfo


Datum:28.08.2020
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfpark Böhmerwald 1-18
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:30
Nennungsschluß:1. August 2020, 00:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44345453445443435472
Hcp391371115117521614418121068 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000100000001
Pars01201020105000030015
Bogeys045339111242738473278
Double Bogeys84686372853458533795
Schlechter58464775574350635387
Striche73336132445674549884
Durchschnitt6,466,184,716,247,146,007,414,726,196,256,335,796,154,506,204,387,276,08 
Abweichung2,462,181,712,242,142,002,411,722,192,251,331,792,151,502,201,382,272,082,00
Schwierigkeit181551012214741813916617311