VOLVO TAFERNER Golf Challenge 2019

08.09.2019 - Einzel-Zählspiel nach Stableford
Golfclub Schönfeld " Neun "

Turnierinfo

Datum:08.09.2019
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Schönfeld "Neun"
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:60
Nennungsschluß:07.09.19, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
1.1.2019 12:00 - 7.9.2019 12:00

Online Nennung für Gäste:
1.1.2019 12:00 - 7.9.2019 12:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par33333333433333333456
Hcp139111153571714101221646818 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000001010201016
Pars53306364225204142456
Bogeys476888556797556798120
Double Bogeys45651445672444424273
Schlechter52122323211262330040
Striche01231011201231413329
Durchschnitt4,564,354,314,674,004,504,124,475,504,284,004,315,074,064,864,184,134,73 
Abweichung1,561,351,311,671,001,501,121,471,501,281,001,312,071,061,861,181,130,731,34
Schwierigkeit489316514761117101152121318