Land Burgenland Trophy p. by Thermenregion Stegersbach - GK

08.07.2020 - Stableford
Golfclub Golfschaukel

Turnierinfo

Datum:08.07.2020
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:18-Loch Südburgenland Kurs
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:120
Nennungsschluß:07.Juli 2020, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34344543445345433469
Hcp111157133917518416612214108 
Eagles0000000000000000000
Birdies0010000101000010004
Pars41224131043103222136
Bogeys24443204322611143450
Double Bogeys11000331200043302225
Schlechter0100011020002000007
Striche0001000000200001004
Durchschnitt3,575,293,434,674,436,575,293,715,864,145,403,866,146,004,863,674,005,14 
Abweichung0,571,290,430,670,431,571,290,711,860,140,400,862,141,000,860,671,001,140,95
Schwierigkeit144161215351121817918101376