6. Odilien Charity Trophy

14.07.2017 - Texas Scramble (Zählwettspiel - 4 Spieler)
Grazer Golfclub Thalersee

Turnierinfo

Datum:14.07.2017
Modus:Scramble
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Thalersee, Kurs Windhof
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:120
Nennungsschluß:13. Juli 2017, 10:00 Uhr
Einladungsturnier 
nicht vorgabenwirksam 

vorbehaltlich Änderungen

FavNrNameNationHeimatclubStVg
9 1 HÄNDLER Adalbert Golfclub Liebenau -0000360-36,0
9 2 FERSTL Alfred Golfclub Graz Andritz St. Gotthard -0000207-20,7
9 3 BAIERL Andreas Golfclub Klockerhof -0000266-26,6
9 4 HEIDINGER Angelika Golfclub Graz Andritz St. Gotthard -0000270-27,0
9 5 FRUHMANN Arno GC Schloß Frauenthal -0000101-10,1
9 6 BACH Bernd AT  Golfclub Liebenau -0000340-34,0
9 7 JARZ BIRGIT Golfclub Graz Andritz St. Gotthard -0000260-26,0
9 8 NEUSSL Bruno GC Gut Murstätten -0000123-12,3
9 9 MAGAGNA Christine AT  Grazer Golfclub Thalersee -0000234-23,4
9 10 SCHELL Christof AT  Grazer Golfclub Thalersee -0000200-20,0
9 11 SCHENK-HAUSCHKA Claudia GC Schloß Frauenthal -0000450-45
9 12 WOLFART Cristian GC Gut Murstätten -0000206-20,6
9 13 FRUHMANN Doris GC Schloß Frauenthal -0000192-19,2
9 14 TARMANN ELKE Golfclub Bad Waltersdorf -0000137-13,7
9 15 GRILL Evelyn Golfclub Graz Andritz St. Gotthard -0000450-45
9 16 DICKER Frank Golfclub Graz Andritz St. Gotthard -0000208-20,8
9 17 QUINZ Franz Golfclub Graz Andritz St. Gotthard -0000162-16,2
9 18 RAINER Franz Murhof -0000251-25,1
9 19 ROGI FRANZ Golfclub Bad Waltersdorf -0000249-24,9
9 20 VORRABER Franz AT  GC Almenland -0000124-12,4
9 21 KRÖLL Gerhard Grazer Golfclub Thalersee -0000179-17,9
9 22 TURNERETSCHER Gerhard Golfclub Drautal/Berg -0000150-15,0
9 23 STROHECKER Guido GC Schloß Frauenthal -0000247-24,7
9 24 FELMAYER Hannelore RW  Gast ohne Clubzuordnung -0000450-45
9 25 MAGAGNA HANS AT  Grazer Golfclub Thalersee -0000173-17,3
9 26 MARCHER Hans AT  Golfclub Graz Andritz St. Gotthard -0000302-30,2
9 27 SOMMER Harald AT  Golfclub Liebenau -0000410-41
9 28 MAIER Helga GC Gut Murstätten -0000430-43
9 29 NEUHOLD HERWIG Golfclub Bad Waltersdorf -0000079-7,9
9 30 VORRABER Ingrid AT  GC Almenland -0000349-34,9
9 31 KRÖLL Jeannette Grazer Golfclub Thalersee -0000305-30,5
9 32 TARBAUER Johann Golfclub Bad Waltersdorf -0000118-11,8
9 33 MARCHER Johanna Golfclub Graz Andritz St. Gotthard -0000330-33,0
9 34 URTHALER Jörg AT  Golfclub Liebenau -0000310-31,0
9 35 KÖTZ Josef GC Gut Murstätten -0000230-23,0
9 36 FABER Klaus Golfclub Bad Waltersdorf -0000198-19,8
9 37 KOTZBECK KLAUS Golfclub Bad Waltersdorf -0000350-35,0
9 38 HERZOG KURT Grazer Golfclub Thalersee -0000163-16,3
9 39 HILGARTH Kurt GC Gut Freiberg -0000150-15,0
9 40 KLEIN Kurt Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf -0000188-18,8
9 41 WOLF LIESELOTTE Golfclub Graz Andritz St. Gotthard -0000345-34,5
9 42 ZÖHRER Manfred AT  GC Gut Freiberg -0000334-33,4
9 43 SANIN Maria AT  Golfclub Graz Andritz St. Gotthard -0000347-34,7
9 44 AUSSERHOFER Mario Golfclub Liebenau -0000103-10,3
9 45 FELMAYER Markus AT  GC GolfRange Wien-Schwechat -0000251-25,1
9 46 LAMPESBERGER Markus GC Schloß Frauenthal -0000066-6,6
9 47 WEINZIERL Markus Golfclub Liebenau -0000289-28,9
9 48 KRÖLL Matthias GC Schloß Frauenthal -0000220-22,0
9 49 SCHENK Michael GC Schloß Frauenthal -0000450-45
9 50 SPATH Michael GC Gut Murstätten -0000319-31,9
9 51 WANZ Michael Murhof -0000194-19,4
9 52 DICKER Monika Golfclub Graz Andritz St. Gotthard -0000208-20,8
9 53 NAIL Nilly AT  Golfclub Liebenau -0000297-29,7
9 54 SIMMET Oskar Golfclub Bad Waltersdorf -0000115-11,5
9 55 AUSSERHOFER Peter AT  Golfclub Klockerhof -0000078-7,8
9 56 SCHACHNER Petra GC Schloß Frauenthal -0000450-45
9 57 EDELSBRUNNER Philipp AT  GC Traminergolf Klöch -0000450-45
9 58 WEDENIG Philipp GC Gut Freiberg -00000070,7
9 59 PÖTTLER Robert GC Gut Murstätten -0000174-17,4
9 60 PRETTENTHALER Robert Golfclub Klockerhof -0000350-35,0
9 61 WIETRZYK Robert Golfclub Graz Andritz St. Gotthard -0000314-31,4
9 62 REICH Roland GC Gut Murstätten -0000153-15,3
9 63 SCHWARZBRAUN Roland Murhof -0000238-23,8
9 64 STEINKOGLER Siegfried Golfclub Graz Andritz St. Gotthard -0000249-24,9
9 65 HOFER Tony AT  Grazer Golfclub Thalersee -0000155-15,5
9 66 PFEIFFER Ulrike GC Schloß Frauenthal -0000312-31,2
9 67 KLAUSER Veronika GC Schloß Frauenthal -0000285-28,5
9 68 STROHECKER Waltraud GC Schloß Frauenthal -0000325-32,5
9 69 KOITZ Wilhelm GC Gut Freiberg -0000181-18,1
9 70 FRAUWALLNER WILLIBALD Golfclub Bad Waltersdorf -0000056-5,6
9 71 GSELLMANN Wolfgang AT  Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf -0000173-17,3
9 72 KORTSCHAK Wolfgang Golfclub Bad Waltersdorf -0000149-14,9
9 73 EDELSBRUNNER Klaus Golfclub Liebenau -0000231-23,1
9 74 HARG THOMAS Golfclub Drautal/Berg -0000156-15,6
9 75 KÄFER HARALD Grazer Golfclub Thalersee -0000450-45
9 76 SCHWARZBRAUN Irmgard Murhof -0000315-31,5
9 77 SWATEK FLORIAN Golfclub Graz-Puntigam -0000159-15,9
9 78 ERHARDT Christian Golfclub Graz-Puntigam -0000590PE

FavZeitTeeBoxNameNationHeimatclubSpVg
912:001PFEIFFER UlrikeAGC Schloß Frauenthal-33
912:001WOLFART CristianAGC Gut Murstätten-20
912:001TURNERETSCHER GerhardAGolfclub Drautal/Berg-14
912:001WEDENIG PhilippAGC Gut Freiberg2
912:002KOTZBECK KLAUSAGolfclub Bad Waltersdorf-36
912:002ROGI FRANZAGolfclub Bad Waltersdorf-25
912:002PÖTTLER RobertAGC Gut Murstätten-17
912:002TARMANN ELKEAGolfclub Bad Waltersdorf-14
912:003STROHECKER WaltraudAGC Schloß Frauenthal-34
912:003STROHECKER GuidoAGC Schloß Frauenthal-25
912:003KOITZ WilhelmAGC Gut Freiberg-18
912:003GSELLMANN WolfgangATThermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf-17
912:004GRILL EvelynAGolfclub Graz Andritz St. Gotthard-47
912:004SCHENK-HAUSCHKA ClaudiaAGC Schloß Frauenthal-47
912:004KRÖLL JeannetteAGrazer Golfclub Thalersee-32
912:004DICKER MonikaAGolfclub Graz Andritz St. Gotthard-22
912:005SCHACHNER PetraAGC Schloß Frauenthal-47
912:005KRÖLL MatthiasAGC Schloß Frauenthal-22
912:005FRUHMANN DorisAGC Schloß Frauenthal-20
912:005FRUHMANN ArnoAGC Schloß Frauenthal-9
912:006MAIER HelgaAGC Gut Murstätten-45
912:006WOLF LIESELOTTEAGolfclub Graz Andritz St. Gotthard-36
912:006MARCHER JohannaAGolfclub Graz Andritz St. Gotthard-34
912:006JARZ BIRGITAGolfclub Graz Andritz St. Gotthard-27
912:007PRETTENTHALER RobertAGolfclub Klockerhof-36
912:007WIETRZYK RobertAGolfclub Graz Andritz St. Gotthard-32
912:007SCHWARZBRAUN RolandAMurhof-24
912:007DICKER FrankAGolfclub Graz Andritz St. Gotthard-21
912:008ZÖHRER ManfredATGC Gut Freiberg-34
912:008STEINKOGLER SiegfriedAGolfclub Graz Andritz St. Gotthard-25
912:008FERSTL AlfredAGolfclub Graz Andritz St. Gotthard-20
912:008NEUSSL BrunoAGC Gut Murstätten-11
912:009HÄNDLER AdalbertAGolfclub Liebenau-37
912:009RAINER FranzAMurhof-25
912:009QUINZ FranzAGolfclub Graz Andritz St. Gotthard-16
912:009HILGARTH KurtAGC Gut Freiberg-14
912:0010VORRABER IngridATGC Almenland-36
912:0010MAGAGNA ChristineATGrazer Golfclub Thalersee-24
912:0010MAGAGNA HANSATGrazer Golfclub Thalersee-17
912:0010VORRABER FranzATGC Almenland-12
912:0011FELMAYER HanneloreRWGast ohne Clubzuordnung-47
912:0011SPATH MichaelAGC Gut Murstätten-32
912:0011FELMAYER MarkusATGC GolfRange Wien-Schwechat-25
912:0012KLAUSER VeronikaAGC Schloß Frauenthal-30
912:0012BAIERL AndreasAGolfclub Klockerhof-27
912:0012NEUHOLD HERWIGAGolfclub Bad Waltersdorf-7
912:0012FRAUWALLNER WILLIBALDAGolfclub Bad Waltersdorf-4
912:0013MARCHER HansATGolfclub Graz Andritz St. Gotthard-31
912:0013WANZ MichaelAMurhof-19
912:0013HERZOG KURTAGrazer Golfclub Thalersee-16
912:0013HOFER TonyATGrazer Golfclub Thalersee-15
912:0014SOMMER HaraldATGolfclub Liebenau-42
912:0014BACH BerndATGolfclub Liebenau-35
912:0014WEINZIERL MarkusAGolfclub Liebenau-29
912:0015SIMMET OskarAGolfclub Bad Waltersdorf-11
912:0015TARBAUER JohannAGolfclub Bad Waltersdorf-11
912:0015AUSSERHOFER PeterATGolfclub Klockerhof-7
912:0015LAMPESBERGER MarkusAGC Schloß Frauenthal-5
912:0016URTHALER JörgATGolfclub Liebenau-31
912:0016FABER KlausAGolfclub Bad Waltersdorf-20
912:0016KORTSCHAK WolfgangAGolfclub Bad Waltersdorf-14
912:0016AUSSERHOFER MarioAGolfclub Liebenau-9
912:0017EDELSBRUNNER PhilippATGC Traminergolf Klöch-46
912:0017KÄFER HARALDAGrazer Golfclub Thalersee-46
912:0017EDELSBRUNNER KlausAGolfclub Liebenau-23
912:0017HARG THOMASAGolfclub Drautal/Berg-15
912:0018NAIL NillyATGolfclub Liebenau-30
912:0018KÖTZ JosefAGC Gut Murstätten-23
912:0018SCHELL ChristofATGrazer Golfclub Thalersee-20
912:101SCHENK MichaelAGC Schloß Frauenthal-46
912:101KLEIN KurtAThermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf-18
912:101KRÖLL GerhardAGrazer Golfclub Thalersee-17
912:101REICH RolandAGC Gut Murstätten-15
912:1011SANIN MariaATGolfclub Graz Andritz St. Gotthard-36
912:1011SCHWARZBRAUN IrmgardAMurhof-33
912:1011HEIDINGER AngelikaAGolfclub Graz Andritz St. Gotthard-28

RangNameBruttoHeimatclub
1 LAMPESBERGER Markus (-5) 61 GC Schloß Frauenthal
  AUSSERHOFER Peter (-7)   Golfclub Klockerhof
  SIMMET Oskar (-11)   Golfclub Bad Waltersdorf
  TARBAUER Johann (-11)   Golfclub Bad Waltersdorf
2 WEDENIG Philipp (2) 62 GC Gut Freiberg
  TURNERETSCHER Gerhard (-14)   Golfclub Drautal/Berg
  WOLFART Cristian (-20)   GC Gut Murstätten
  PFEIFFER Ulrike (-33)   GC Schloß Frauenthal
3 AUSSERHOFER Mario (-9) 64 Golfclub Liebenau
  KORTSCHAK Wolfgang (-14)   Golfclub Bad Waltersdorf
  FABER Klaus (-20)   Golfclub Bad Waltersdorf
  URTHALER Jörg (-31)   Golfclub Liebenau
4 REICH Roland (-15) 64 GC Gut Murstätten
  KRÖLL Gerhard (-17)   Grazer Golfclub Thalersee
  KLEIN Kurt (-18)   Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf
  SCHENK Michael (-46)   GC Schloß Frauenthal
5 HARG THOMAS (-15) 67 Golfclub Drautal/Berg
  EDELSBRUNNER Klaus (-23)   Golfclub Liebenau
  KÄFER HARALD (-46)   Grazer Golfclub Thalersee
  EDELSBRUNNER Philipp (-46)   GC Traminergolf Klöch
6 FRAUWALLNER WILLIBALD (-4) 67 Golfclub Bad Waltersdorf
  NEUHOLD HERWIG (-7)   Golfclub Bad Waltersdorf
  BAIERL Andreas (-27)   Golfclub Klockerhof
  KLAUSER Veronika (-30)   GC Schloß Frauenthal
7 VORRABER Franz (-12) 69 GC Almenland
  MAGAGNA HANS (-17)   Grazer Golfclub Thalersee
  MAGAGNA Christine (-24)   Grazer Golfclub Thalersee
  VORRABER Ingrid (-36)   GC Almenland
8 SCHELL Christof (-20) 69 Grazer Golfclub Thalersee
  KÖTZ Josef (-23)   GC Gut Murstätten
  NAIL Nilly (-30)   Golfclub Liebenau
9 HILGARTH Kurt (-14) 69 GC Gut Freiberg
  QUINZ Franz (-16)   Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
  RAINER Franz (-25)   Murhof
  HÄNDLER Adalbert (-37)   Golfclub Liebenau
10 GSELLMANN Wolfgang (-17) 70 Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf
  KOITZ Wilhelm (-18)   GC Gut Freiberg
  STROHECKER Guido (-25)   GC Schloß Frauenthal
  STROHECKER Waltraud (-34)   GC Schloß Frauenthal
11 TARMANN ELKE (-14) 70 Golfclub Bad Waltersdorf
  PÖTTLER Robert (-17)   GC Gut Murstätten
  ROGI FRANZ (-25)   Golfclub Bad Waltersdorf
  KOTZBECK KLAUS (-36)   Golfclub Bad Waltersdorf
12 HOFER Tony (-15) 71 Grazer Golfclub Thalersee
  HERZOG KURT (-16)   Grazer Golfclub Thalersee
  WANZ Michael (-19)   Murhof
  MARCHER Hans (-31)   Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
13 FRUHMANN Arno (-9) 71 GC Schloß Frauenthal
  FRUHMANN Doris (-20)   GC Schloß Frauenthal
  KRÖLL Matthias (-22)   GC Schloß Frauenthal
  SCHACHNER Petra (-47)   GC Schloß Frauenthal
14 NEUSSL Bruno (-11) 71 GC Gut Murstätten
  FERSTL Alfred (-20)   Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
  STEINKOGLER Siegfried (-25)   Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
  ZÖHRER Manfred (-34)   GC Gut Freiberg
15 DICKER Frank (-21) 73 Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
  SCHWARZBRAUN Roland (-24)   Murhof
  WIETRZYK Robert (-32)   Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
  PRETTENTHALER Robert (-36)   Golfclub Klockerhof
16 HEIDINGER Angelika (-28) 73 Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
  SCHWARZBRAUN Irmgard (-33)   Murhof
  SANIN Maria (-36)   Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
17 WEINZIERL Markus (-29) 73 Golfclub Liebenau
  BACH Bernd (-35)   Golfclub Liebenau
  SOMMER Harald (-42)   Golfclub Liebenau
18 JARZ BIRGIT (-27) 77 Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
  MARCHER Johanna (-34)   Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
  WOLF LIESELOTTE (-36)   Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
  MAIER Helga (-45)   GC Gut Murstätten
19 FELMAYER Markus (-25) 77 GC GolfRange Wien-Schwechat
  SPATH Michael (-32)   GC Gut Murstätten
  FELMAYER Hannelore (-47)   Gast ohne Clubzuordnung
20 DICKER Monika (-22) 79 Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
  KRÖLL Jeannette (-32)   Grazer Golfclub Thalersee
  SCHENK-HAUSCHKA Claudia (-47)   GC Schloß Frauenthal
  GRILL Evelyn (-47)   Golfclub Graz Andritz St. Gotthard

RangNameNettoHeimatclub
1 HARG THOMAS (-15) 34 Golfclub Drautal/Berg
  EDELSBRUNNER Klaus (-23)   Golfclub Liebenau
  KÄFER HARALD (-46)   Grazer Golfclub Thalersee
  EDELSBRUNNER Philipp (-46)   GC Traminergolf Klöch
2 WEINZIERL Markus (-29) 38 Golfclub Liebenau
  BACH Bernd (-35)   Golfclub Liebenau
  SOMMER Harald (-42)   Golfclub Liebenau
3 REICH Roland (-15) 40 GC Gut Murstätten
  KRÖLL Gerhard (-17)   Grazer Golfclub Thalersee
  KLEIN Kurt (-18)   Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf
  SCHENK Michael (-46)   GC Schloß Frauenthal
4 JARZ BIRGIT (-27) 41 Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
  MARCHER Johanna (-34)   Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
  WOLF LIESELOTTE (-36)   Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
  MAIER Helga (-45)   GC Gut Murstätten
5 HEIDINGER Angelika (-28) 41 Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
  SCHWARZBRAUN Irmgard (-33)   Murhof
  SANIN Maria (-36)   Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
6 DICKER Monika (-22) 42 Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
  KRÖLL Jeannette (-32)   Grazer Golfclub Thalersee
  SCHENK-HAUSCHKA Claudia (-47)   GC Schloß Frauenthal
  GRILL Evelyn (-47)   Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
7 FELMAYER Markus (-25) 42 GC GolfRange Wien-Schwechat
  SPATH Michael (-32)   GC Gut Murstätten
  FELMAYER Hannelore (-47)   Gast ohne Clubzuordnung
8 DICKER Frank (-21) 45 Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
  SCHWARZBRAUN Roland (-24)   Murhof
  WIETRZYK Robert (-32)   Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
  PRETTENTHALER Robert (-36)   Golfclub Klockerhof
9 AUSSERHOFER Mario (-9) 45 Golfclub Liebenau
  KORTSCHAK Wolfgang (-14)   Golfclub Bad Waltersdorf
  FABER Klaus (-20)   Golfclub Bad Waltersdorf
  URTHALER Jörg (-31)   Golfclub Liebenau
10 SCHELL Christof (-20) 45 Grazer Golfclub Thalersee
  KÖTZ Josef (-23)   GC Gut Murstätten
  NAIL Nilly (-30)   Golfclub Liebenau
11 GSELLMANN Wolfgang (-17) 46 Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf
  KOITZ Wilhelm (-18)   GC Gut Freiberg
  STROHECKER Guido (-25)   GC Schloß Frauenthal
  STROHECKER Waltraud (-34)   GC Schloß Frauenthal
12 FRUHMANN Arno (-9) 46 GC Schloß Frauenthal
  FRUHMANN Doris (-20)   GC Schloß Frauenthal
  KRÖLL Matthias (-22)   GC Schloß Frauenthal
  SCHACHNER Petra (-47)   GC Schloß Frauenthal
13 WEDENIG Philipp (2) 46 GC Gut Freiberg
  TURNERETSCHER Gerhard (-14)   Golfclub Drautal/Berg
  WOLFART Cristian (-20)   GC Gut Murstätten
  PFEIFFER Ulrike (-33)   GC Schloß Frauenthal
14 HILGARTH Kurt (-14) 46 GC Gut Freiberg
  QUINZ Franz (-16)   Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
  RAINER Franz (-25)   Murhof
  HÄNDLER Adalbert (-37)   Golfclub Liebenau
15 VORRABER Franz (-12) 47 GC Almenland
  MAGAGNA HANS (-17)   Grazer Golfclub Thalersee
  MAGAGNA Christine (-24)   Grazer Golfclub Thalersee
  VORRABER Ingrid (-36)   GC Almenland
16 TARMANN ELKE (-14) 47 Golfclub Bad Waltersdorf
  PÖTTLER Robert (-17)   GC Gut Murstätten
  ROGI FRANZ (-25)   Golfclub Bad Waltersdorf
  KOTZBECK KLAUS (-36)   Golfclub Bad Waltersdorf
17 NEUSSL Bruno (-11) 48 GC Gut Murstätten
  FERSTL Alfred (-20)   Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
  STEINKOGLER Siegfried (-25)   Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
  ZÖHRER Manfred (-34)   GC Gut Freiberg
18 FRAUWALLNER WILLIBALD (-4) 50 Golfclub Bad Waltersdorf
  NEUHOLD HERWIG (-7)   Golfclub Bad Waltersdorf
  BAIERL Andreas (-27)   Golfclub Klockerhof
  KLAUSER Veronika (-30)   GC Schloß Frauenthal
19 HOFER Tony (-15) 51 Grazer Golfclub Thalersee
  HERZOG KURT (-16)   Grazer Golfclub Thalersee
  WANZ Michael (-19)   Murhof
  MARCHER Hans (-31)   Golfclub Graz Andritz St. Gotthard
20 LAMPESBERGER Markus (-5) 52 GC Schloß Frauenthal
  AUSSERHOFER Peter (-7)   Golfclub Klockerhof
  SIMMET Oskar (-11)   Golfclub Bad Waltersdorf
  TARBAUER Johann (-11)   Golfclub Bad Waltersdorf

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par54434434445344444471
Hcp511517137911316101281424618 
Eagles004000000000000001216
Birdies1632410820101115202750118024835300
Pars395048544944665358463823534431496129835
Bogeys211901219120123611382442370202
Double Bogeys04000000040040300015
Schlechter0000000000000000000
Striche0000000000000000000
Durchschnitt5,074,323,583,034,143,892,874,013,843,924,792,384,074,214,633,723,993,22 
Abweichung0,070,32-0,420,030,14-0,11-0,130,01-0,16-0,08-0,21-0,620,070,210,63-0,28-0,01-0,78-0,07
Schwierigkeit521674111281310141763115918