Jugendcamp GC Velbert-Gut Kuhlendahl

19.07.2017 - Stableford
Golfclub Urslautal

Turnierinfo

Datum:19.07.2017
Modus:Stableford
HCP-Limit:-45
Platz:Golfclub Urslautal
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:120
Nennungsschluß:18.Juli 2017, 11:30
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
19.6.2017 09:00 - 18.7.2017 09:00

Online Nennung für Gäste:
nicht möglich

FavZeitTeeBoxNameNationHeimatclubSpVg
909:001SCHÜTZ ThoreDGolfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.-8
909:001RICHTER NilsDGolfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.-8
909:001REUSCH TimDGolfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.-10
909:101SCHMIDT PhilippDGolfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.-11
909:101GIESEN Philipp MaximilianDGolfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.-13
909:101BLATTNER PeterDGolfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.-16
909:201ZURLINDEN FelixDGolfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.-20
909:201FROHNHAUS PaulDGolfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.-22
909:201GIESEN Giulia-SophieDGolfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.-18
909:301JANSEN NilsDGolfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.-23
909:301KOCH SanjayDGolfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.-25
909:301BOLTENDAHL CarlaDGolfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.-27
909:401GRUNOW BenDGolfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.-33
909:401PLATTE EmilyDGolfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.-30
909:401GROß-SELBECK AnnikaDGolfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.-33
909:501HAAS DenisDGolfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.-47
909:501KREBBER CelineDGolfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.-35
909:501PIONTEK PaulaDGolfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.-41
910:001WRIGHT LotteDGolfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.-47
910:001PLATTE LouisaDGolfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.-56
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 RICHTER Nils -8 35 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 2 SCHÜTZ Thore -8 30 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 3 GIESEN Giulia-Sophie -18 24 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 4 SCHMIDT Philipp -11 22 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 5 GIESEN Philipp Maximilian -13 20 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 6 REUSCH Tim -10 20 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 7 FROHNHAUS Paul -22 20 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 8 BLATTNER Peter -16 16 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 9 JANSEN Nils -23 14 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 10 ZURLINDEN Felix -20 10 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 11 PIONTEK Paula -41 9 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 12 KREBBER Celine -35 8 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 13 KOCH Sanjay -25 8 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 14 GRUNOW Ben -33 7 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 15 GROß-SELBECK Annika -33 7 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 16 PLATTE Emily -30 6 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 17 PLATTE Louisa -56 3 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 18 BOLTENDAHL Carla -27 2 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 19 WRIGHT Lotte -47 1 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 20 HAAS Denis -47 0 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 RICHTER Nils -8 35 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 2 SCHÜTZ Thore -8 30 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 3 GIESEN Giulia-Sophie -18 24 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 4 SCHMIDT Philipp -11 22 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 5 GIESEN Philipp Maximilian -13 20 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 6 REUSCH Tim -10 20 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 7 FROHNHAUS Paul -22 20 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 8 BLATTNER Peter -16 16 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 9 JANSEN Nils -23 14 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 10 ZURLINDEN Felix -20 10 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 11 PIONTEK Paula -41 9 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 12 KREBBER Celine -35 8 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 13 KOCH Sanjay -25 8 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 14 GRUNOW Ben -33 7 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 15 GROß-SELBECK Annika -33 7 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 16 PLATTE Emily -30 6 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 17 PLATTE Louisa -56 3 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 18 BOLTENDAHL Carla -27 2 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 19 WRIGHT Lotte -47 1 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 20 HAAS Denis -47 0 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 RICHTER Nils -8 43 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 2 GIESEN Giulia-Sophie -18 42 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 3 FROHNHAUS Paul -22 41 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 4 SCHÜTZ Thore -8 37 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 5 GIESEN Philipp Maximilian -13 33 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 6 BLATTNER Peter -16 32 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 7 SCHMIDT Philipp -11 31 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 8 JANSEN Nils -23 30 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 9 REUSCH Tim -10 30 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 10 ZURLINDEN Felix -20 27 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 PIONTEK Paula -41 45 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 2 KREBBER Celine -35 33 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 3 PLATTE Emily -30 27 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 4 KOCH Sanjay -25 26 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 5 PLATTE Louisa -56 26 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 6 GROß-SELBECK Annika -33 24 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 7 GRUNOW Ben -33 21 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 8 HAAS Denis -47 15 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 9 BOLTENDAHL Carla -27 9 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 10 WRIGHT Lotte -47 9 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 PIONTEK Paula -41 45 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 2 RICHTER Nils -8 43 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 3 GIESEN Giulia-Sophie -18 42 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 4 FROHNHAUS Paul -22 41 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 5 SCHÜTZ Thore -8 37 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 6 GIESEN Philipp Maximilian -13 33 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 7 KREBBER Celine -35 33 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 8 BLATTNER Peter -16 32 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 9 SCHMIDT Philipp -11 31 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 10 JANSEN Nils -23 30 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 11 REUSCH Tim -10 30 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 12 PLATTE Emily -30 27 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 13 ZURLINDEN Felix -20 27 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 14 KOCH Sanjay -25 26 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 15 PLATTE Louisa -56 26 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 16 GROß-SELBECK Annika -33 24 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 17 GRUNOW Ben -33 21 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 18 HAAS Denis -47 15 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 19 BOLTENDAHL Carla -27 9 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 20 WRIGHT Lotte -47 9 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 RICHTER Nils -8 43 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 2 GIESEN Giulia-Sophie -18 42 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 3 FROHNHAUS Paul -22 41 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 4 SCHÜTZ Thore -8 37 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 5 GIESEN Philipp Maximilian -13 33 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 6 BLATTNER Peter -16 32 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 7 SCHMIDT Philipp -11 31 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 8 JANSEN Nils -23 30 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 9 REUSCH Tim -10 30 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 10 ZURLINDEN Felix -20 27 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 PIONTEK Paula -41 45 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 2 KREBBER Celine -35 33 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 3 PLATTE Emily -30 27 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 4 KOCH Sanjay -25 26 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 5 PLATTE Louisa -56 26 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 6 GROß-SELBECK Annika -33 24 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 7 GRUNOW Ben -33 21 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 8 HAAS Denis -47 15 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 9 BOLTENDAHL Carla -27 9 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
9 10 WRIGHT Lotte -47 9 Golfclub Velbert-Gut Kuhlendahl e.V.
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44343435454444353571
Hcp971513113171521281061614184 
Eagles0000000000000000000
Birdies0110001200100001018
Pars34455262256654355274
Bogeys43757474373128865690
Double Bogeys26552451725673325373
Schlechter106324713633564102268
Striche10032308232201563647
Durchschnitt6,426,004,455,244,396,293,956,176,176,415,225,835,755,534,135,644,416,21 
Abweichung2,422,001,451,241,392,290,951,172,171,411,221,831,751,531,130,641,411,211,51
Schwierigkeit148121121715391356716181014