9-Loch Challenge by Proshop

29.04.2018 - 9-Loch-Turnier
Golfclub Sonnberg Kobernausserwald

Turnierinfo

Datum:29.04.2018
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golf Club Sonnberg Kobernausserwald, 1 - 9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:40
Nennungsschluß:28.April 2018, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
30.3.2018 12:00 - 28.4.2018 12:00

Online Nennung für Gäste:
30.3.2018 12:00 - 28.4.2018 12:00

vorbehaltlich Änderungen

FavNrNameNationHeimatclubStVg
9 1 LEDERSBERGER Karl Golfclub Sonnberg Kobernausserwald -0000520-52
9 2 SCHAMBERGER Rudolf Golfclub Sonnberg Kobernausserwald -0000285-28,5
9 3 SCHAMBERGER Elisabeth Golfclub Sonnberg Kobernausserwald -0000370-37
9 4 PUTSCHER Hermann Golfclub Sonnberg Kobernausserwald -0000279-27,9
9 5 ECKER Dominik Golfclub Sonnberg Kobernausserwald -0000490-49
9 6 FISCHER - KÜHBERGER Franz Golfclub Sonnberg Kobernausserwald -0000400-40
9 7 REITER Hermann Golfclub Sonnberg Kobernausserwald -0000450-45
9 8 SCHMITZBERGER Ernst Golfclub am Attersee -0000370-37
9 9 DEISENHAMMER UWE Golfclub Sonnberg Kobernausserwald -0000220-22,0
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 FISCHER - KÜHBERGER Franz -41 5 Golfclub Sonnberg Kobernausserwald
9 2 DEISENHAMMER UWE -21 5 Golfclub Sonnberg Kobernausserwald
9 3 PUTSCHER Hermann -28 4 Golfclub Sonnberg Kobernausserwald
9 4 SCHAMBERGER Rudolf -29 4 Golfclub Sonnberg Kobernausserwald
9 5 SCHMITZBERGER Ernst -38 4 Golfclub am Attersee
9 6 REITER Hermann -46 4 Golfclub Sonnberg Kobernausserwald
9 7 ECKER Dominik -50 3 Golfclub Sonnberg Kobernausserwald
9 8 SCHAMBERGER Elisabeth -38 2 Golfclub Sonnberg Kobernausserwald
9 9 LEDERSBERGER Karl -53 0 Golfclub Sonnberg Kobernausserwald
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 SCHAMBERGER Elisabeth -38 2 Golfclub Sonnberg Kobernausserwald
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 FISCHER - KÜHBERGER Franz -41 5 Golfclub Sonnberg Kobernausserwald
9 2 DEISENHAMMER UWE -21 5 Golfclub Sonnberg Kobernausserwald
9 3 PUTSCHER Hermann -28 4 Golfclub Sonnberg Kobernausserwald
9 4 SCHAMBERGER Rudolf -29 4 Golfclub Sonnberg Kobernausserwald
9 5 SCHMITZBERGER Ernst -38 4 Golfclub am Attersee
9 6 REITER Hermann -46 4 Golfclub Sonnberg Kobernausserwald
9 7 ECKER Dominik -50 3 Golfclub Sonnberg Kobernausserwald
9 8 LEDERSBERGER Karl -53 0 Golfclub Sonnberg Kobernausserwald
Keine Spieler gefunden
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 PUTSCHER Hermann -28 14 Golfclub Sonnberg Kobernausserwald
9 2 DEISENHAMMER UWE -21 12 Golfclub Sonnberg Kobernausserwald
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 FISCHER - KÜHBERGER Franz -41 23 Golfclub Sonnberg Kobernausserwald
9 2 REITER Hermann -46 22 Golfclub Sonnberg Kobernausserwald
9 3 SCHAMBERGER Rudolf -29 17 Golfclub Sonnberg Kobernausserwald
9 4 SCHMITZBERGER Ernst -38 16 Golfclub am Attersee
9 5 SCHAMBERGER Elisabeth -38 14 Golfclub Sonnberg Kobernausserwald
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 FISCHER - KÜHBERGER Franz -41 23 Golfclub Sonnberg Kobernausserwald
9 2 ECKER Dominik -50 22 Golfclub Sonnberg Kobernausserwald
9 3 REITER Hermann -46 22 Golfclub Sonnberg Kobernausserwald
9 4 SCHAMBERGER Rudolf -29 17 Golfclub Sonnberg Kobernausserwald
9 5 SCHMITZBERGER Ernst -38 16 Golfclub am Attersee
9 6 LEDERSBERGER Karl -53 15 Golfclub Sonnberg Kobernausserwald
9 7 SCHAMBERGER Elisabeth -38 14 Golfclub Sonnberg Kobernausserwald
9 8 PUTSCHER Hermann -28 14 Golfclub Sonnberg Kobernausserwald
9 9 DEISENHAMMER UWE -21 12 Golfclub Sonnberg Kobernausserwald
Keine Spieler gefunden
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 PUTSCHER Hermann -28 14 Golfclub Sonnberg Kobernausserwald
9 2 DEISENHAMMER UWE -21 12 Golfclub Sonnberg Kobernausserwald
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 FISCHER - KÜHBERGER Franz -41 23 Golfclub Sonnberg Kobernausserwald
9 2 REITER Hermann -46 22 Golfclub Sonnberg Kobernausserwald
9 3 SCHAMBERGER Rudolf -29 17 Golfclub Sonnberg Kobernausserwald
9 4 SCHMITZBERGER Ernst -38 16 Golfclub am Attersee
9 5 SCHAMBERGER Elisabeth -38 14 Golfclub Sonnberg Kobernausserwald
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 ECKER Dominik -50 22 Golfclub Sonnberg Kobernausserwald
9 2 LEDERSBERGER Karl -53 15 Golfclub Sonnberg Kobernausserwald
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45444354300000000036
Hcp9151773131115000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars0001130000000000005
Bogeys33321221400000000021
Double Bogeys15221222400000000021
Schlechter51236145000000000027
Striche00210111199999999988
Durchschnitt6,446,785,866,256,444,137,386,754,50 
Abweichung2,441,781,862,252,441,132,382,751,50         2,06
Schwierigkeit376529418101112131415161718