Österreichischer Schüler Golfcup

14.04.2018 - Einzel (Stableford)
Golfclub Lengenfeld

Turnierinfo


Datum:14.04.2018
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Lengenfeld Donaulandkurs
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:120
Nennungsschluß:13. April 2018, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
25.1.2018 13:24 - 13.4.2018 12:00

Online Nennung für Gäste:
25.1.2018 13:24 - 13.4.2018 12:00

vorbehaltlich Änderungen

FavNrNameNationHeimatclubStVg
9 1 KMENT Tara-Sophia DIAMOND COUNTRY CLUB -0000400-40
9 2 BURGSTALLER Lukas DIAMOND COUNTRY CLUB -0000189-18,9
9 3 KOENDERS Kenzo DIAMOND COUNTRY CLUB -0000261-26,1
9 4 HOLZER Felix DIAMOND COUNTRY CLUB -0000265-26,5
9 5 SCHEDER Emma AUT  DIAMOND COUNTRY CLUB -0000340-34,0
9 6 ZELLHOFER Christian DIAMOND COUNTRY CLUB -0000290-29,0
9 7 ZELLHOFER Philipp AT  DIAMOND COUNTRY CLUB -0000540-54
9 8 RUTHNER David DIAMOND COUNTRY CLUB -0000420-42
9 9 SZKUTTA Lucia GC Schloss Ebreichsdorf -0000204-20,4
9 10 HEINRICH Clemens GC Schloss Ebreichsdorf -0000210-21,0
9 11 REGEN Mara GC GolfRange Wien-Schwechat -0000450-45
9 12 FRÖHLICH Matthias GC Schloss Ebreichsdorf -0000136-13,6
9 13 WEINHANDL Paul GC Föhrenwald Wr. Neustadt -0000152-15,2
9 14 HAUSLEITNER Julian AT  GCC Dachstein Tauern -0000330-33,0
9 15 URDL Hannes AT  Golfclub Guntramsdorf -0000450-45
9 16 DRBUSEK Matthias AT  Golfclub Lengenfeld -0000290-29,0
9 17 DRBUSEK Moritz AT  Golfclub Lengenfeld -0000450-45
9 18 BRÖDERBAUER LEAH Golfclub Lengenfeld -0000450-45
9 19 WURZ Marlene AT  Golfclub Haugschlag-Waldviertel -0000360-36,0
9 20 WURZ Hannah AT  Golfclub Haugschlag-Waldviertel -0000129-12,9
9 21 SINNHUBER LEONIE AT  Golfclub Lengenfeld -0000149-14,9
9 22 GSCHWANTNER PAUL AT  Golfclub Lengenfeld -0000157-15,7
9 23 ZELLER Valentin DIAMOND COUNTRY CLUB -0000310-31,0
9 24 FANGMEYER LAURA DIAMOND COUNTRY CLUB -0000101-10,1
9 25 FÜSSELBERGER Konstantin DIAMOND COUNTRY CLUB -0000128-12,8
9 26 HIEKE MAXIMILIAN AT  DIAMOND COUNTRY CLUB -0000131-13,1
9 27 LINTNER Florian Golfclub Haugschlag-Waldviertel -0000252-25,2
9 28 WEISGRAB Adriano Golfclub Haugschlag-Waldviertel -0000420-42
9 29 PLITT Timon DIAMOND COUNTRY CLUB -0000091-9,1
9 30 PIESCZEK Benjamin GC Schloss Ebreichsdorf -0000220-22,0
9 31 PIESCZEK Sebastian GC Schloss Ebreichsdorf -0000540-54
9 32 LAUBENSTEIN Adrian AT  Golfclub Haugschlag-Waldviertel -0000185-18,5
9 33 SCHNEIDER Paul AT  Golfclub Lengenfeld -0000450-45
9 34 SCHNEIDER Luis AT  Golfclub Lengenfeld -0000355-35,5
9 35 BAUER-MITTERLEHNER Constantin GC Wien -0000260-26,0
9 36 SPROSEC DANIEL Golfclub ADAMSTAL Franz Wittmann -0000069-6,9
9 37 RAUTER Dominik GC Föhrenwald Wr. Neustadt -0000188-18,8
9 38 HOLZER Fabian GC Föhrenwald Wr. Neustadt -0000114-11,4
9 39 FENZ Jakob AT  GC Spillern -0000146-14,6
9 40 KREBS Jannis GC Schloss Ebreichsdorf -0000148-14,8
9 41 BURISCH Johannes GC Föhrenwald Wr. Neustadt -0000121-12,1
9 42 HUSINSKY Jonah Golfclub Haugschlag-Waldviertel -0000172-17,2
9 43 BOGNAR Julia GC Föhrenwald Wr. Neustadt -0000196-19,6
9 44 KEIDER Julia AT  Golfclub Marco Polo Vienna -0000160-16,0
9 45 NEUMANN Klaus Golfclub Leopoldsdorf -0000175-17,5
9 46 ZOGLAUER Laura FONTANA -0000248-24,8
9 47 HUSINSKY Laurin Golfclub Haugschlag-Waldviertel -0000205-20,5
9 48 STRASSER Leo GC St. Pölten -0000256-25,6
9 49 HLADNY Leopold GC GolfRange Wien-Tuttendörfl -0000370-37
9 50 SIMADER LUCA Golfclub ADAMSTAL Franz Wittmann -0000480-48
9 51 OGIDAN Luiz Golf & Country Club Brunn -0000285-28,5
9 52 DULTINGER MAJA Golfclub ADAMSTAL Franz Wittmann -0000241-24,1
9 53 KAINZ Paul Golfclub Marco Polo Vienna -0000112-11,2
9 54 KRAFFT Paul GC Spillern -0000216-21,6
9 55 RUDAN Paul AT  GC GolfRange Wien-Achau -0000220-22,0
9 56 ZETSCHOCK Pia Maria GC Schloss Ebreichsdorf -0000125-12,5
9 57 AIGNER Raphael AT  Golfclub Marco Polo Vienna -0000228-22,8
9 58 AIGNER Sebastian AT  Golfclub Marco Polo Vienna -0000325-32,5
9 59 BAUER JULIA Golfclub ADAMSTAL Franz Wittmann -0000470-47

FavZeitTeeBoxNameNationHeimatclubSpVg
910:001SPROSEC DANIELAGolfclub ADAMSTAL Franz Wittmann-7
910:001PLITT TimonADIAMOND COUNTRY CLUB-9
910:0010FANGMEYER LAURAADIAMOND COUNTRY CLUB-12
910:0010ZETSCHOCK Pia MariaAGC Schloss Ebreichsdorf-15
910:0010WURZ HannahATGolfclub Haugschlag-Waldviertel-15
910:101BURISCH JohannesAGC Föhrenwald Wr. Neustadt-12
910:101HIEKE MAXIMILIANATDIAMOND COUNTRY CLUB-13
910:101FENZ JakobATGC Spillern-15
910:1010HOLZER FabianAGC Föhrenwald Wr. Neustadt-12
910:1010FÜSSELBERGER KonstantinADIAMOND COUNTRY CLUB-13
910:1010KREBS JannisAGC Schloss Ebreichsdorf-15
910:201RAUTER DominikAGC Föhrenwald Wr. Neustadt-20
910:201HUSINSKY LaurinAGolfclub Haugschlag-Waldviertel-21
910:201RUDAN PaulATGC GolfRange Wien-Achau-23
910:2010SINNHUBER LEONIEATGolfclub Lengenfeld-17
910:2010ZOGLAUER LauraAFONTANA-28
910:2010BOGNAR JuliaAGC Föhrenwald Wr. Neustadt-23
910:301HUSINSKY JonahAGolfclub Haugschlag-Waldviertel-18
910:301HEINRICH ClemensAGC Schloss Ebreichsdorf-22
910:301DRBUSEK MatthiasATGolfclub Lengenfeld-31
910:3010GSCHWANTNER PAULATGolfclub Lengenfeld-16
910:3010LAUBENSTEIN AdrianATGolfclub Haugschlag-Waldviertel-19
910:3010BURGSTALLER LukasADIAMOND COUNTRY CLUB-20
910:401LINTNER FlorianAGolfclub Haugschlag-Waldviertel-27
910:401HOLZER FelixADIAMOND COUNTRY CLUB-28
910:401SCHNEIDER PaulATGolfclub Lengenfeld-47
910:4010KAINZ PaulAGolfclub Marco Polo Vienna-10
910:4010FRÖHLICH MatthiasAGC Schloss Ebreichsdorf-13
910:4010NEUMANN KlausAGolfclub Leopoldsdorf-17
910:501WEINHANDL PaulAGC Föhrenwald Wr. Neustadt-16
910:501KEIDER JuliaATGolfclub Marco Polo Vienna-19
910:501OGIDAN LuizAGolf & Country Club Brunn-30
910:5010KRAFFT PaulAGC Spillern-22
910:5010PIESCZEK BenjaminAGC Schloss Ebreichsdorf-22
910:5010SCHEDER EmmaAUTDIAMOND COUNTRY CLUB-38
911:001URDL HannesATGolfclub Guntramsdorf-47
911:001SCHNEIDER LuisATGolfclub Lengenfeld-38
911:001ZELLER ValentinADIAMOND COUNTRY CLUB-33
911:0010SZKUTTA LuciaAGC Schloss Ebreichsdorf-23
911:0010WURZ MarleneATGolfclub Haugschlag-Waldviertel-41
911:0010BRÖDERBAUER LEAHAGolfclub Lengenfeld-50
911:101HAUSLEITNER JulianATGCC Dachstein Tauern-35
911:101STRASSER LeoAGC St. Pölten-27
911:101DRBUSEK MoritzATGolfclub Lengenfeld-47
911:1010AIGNER RaphaelATGolfclub Marco Polo Vienna-19
911:1010BAUER-MITTERLEHNER ConstantinAGC Wien-23
911:1010KOENDERS KenzoADIAMOND COUNTRY CLUB-26
911:201ZELLHOFER ChristianADIAMOND COUNTRY CLUB-26
911:201WEISGRAB AdrianoAGolfclub Haugschlag-Waldviertel-43
911:201DULTINGER MAJAAGolfclub ADAMSTAL Franz Wittmann-28
911:2010AIGNER SebastianATGolfclub Marco Polo Vienna-30
911:2010HLADNY LeopoldAGC GolfRange Wien-Tuttendörfl-34
911:2010ZELLHOFER PhilippATDIAMOND COUNTRY CLUB-51
911:301PIESCZEK SebastianAGC Schloss Ebreichsdorf-51
911:301RUTHNER DavidADIAMOND COUNTRY CLUB-43
911:301SIMADER LUCAAGolfclub ADAMSTAL Franz Wittmann-49
911:3010KMENT Tara-SophiaADIAMOND COUNTRY CLUB-41
911:3010BAUER JULIAAGolfclub ADAMSTAL Franz Wittmann-52
911:3010REGEN MaraAGC GolfRange Wien-Schwechat-50

FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 SPROSEC DANIEL -7 33 Golfclub ADAMSTAL Franz Wittmann
9 2 AIGNER Raphael -19 23 Golfclub Marco Polo Vienna
9 3 KEIDER Julia -19 22 Golfclub Marco Polo Vienna
9 4 PLITT Timon -9 22 DIAMOND COUNTRY CLUB
9 5 KAINZ Paul -10 22 Golfclub Marco Polo Vienna
9 6 GSCHWANTNER PAUL -16 22 Golfclub Lengenfeld
9 7 KREBS Jannis -15 21 GC Schloss Ebreichsdorf
9 8 HUSINSKY Jonah -18 21 Golfclub Haugschlag-Waldviertel
9 9 BURISCH Johannes -12 21 GC Föhrenwald Wr. Neustadt
9 10 WURZ Hannah -15 20 Golfclub Haugschlag-Waldviertel
9 11 FÜSSELBERGER Konstantin -13 20 DIAMOND COUNTRY CLUB
9 12 HOLZER Fabian -12 20 GC Föhrenwald Wr. Neustadt
9 13 WEINHANDL Paul -16 20 GC Föhrenwald Wr. Neustadt
9 14 FRÖHLICH Matthias -13 20 GC Schloss Ebreichsdorf
9 15 FENZ Jakob -15 19 GC Spillern
9 16 FANGMEYER LAURA -12 18 DIAMOND COUNTRY CLUB
9 17 SINNHUBER LEONIE -17 18 Golfclub Lengenfeld
9 18 NEUMANN Klaus -17 17 Golfclub Leopoldsdorf
9 19 HUSINSKY Laurin -21 16 Golfclub Haugschlag-Waldviertel
9 20 RUDAN Paul -23 15 GC GolfRange Wien-Achau
9 21 DULTINGER MAJA -28 15 Golfclub ADAMSTAL Franz Wittmann
9 22 BOGNAR Julia -23 14 GC Föhrenwald Wr. Neustadt
9 23 LINTNER Florian -27 14 Golfclub Haugschlag-Waldviertel
9 24 KRAFFT Paul -22 13 GC Spillern
9 25 ZETSCHOCK Pia Maria -15 13 GC Schloss Ebreichsdorf
9 26 BAUER-MITTERLEHNER Constantin -23 13 GC Wien
9 27 SZKUTTA Lucia -23 12 GC Schloss Ebreichsdorf
9 28 HOLZER Felix -28 12 DIAMOND COUNTRY CLUB
9 29 RAUTER Dominik -20 12 GC Föhrenwald Wr. Neustadt
9 30 OGIDAN Luiz -30 11 Golf & Country Club Brunn
9 31 AIGNER Sebastian -30 11 Golfclub Marco Polo Vienna
9 32 LAUBENSTEIN Adrian -19 11 Golfclub Haugschlag-Waldviertel
9 33 STRASSER Leo -27 10 GC St. Pölten
9 34 BURGSTALLER Lukas -20 10 DIAMOND COUNTRY CLUB
9 35 HEINRICH Clemens -22 10 GC Schloss Ebreichsdorf
9 36 DRBUSEK Matthias -31 10 Golfclub Lengenfeld
9 37 PIESCZEK Benjamin -22 9 GC Schloss Ebreichsdorf
9 38 ZOGLAUER Laura -28 9 FONTANA
9 39 WURZ Marlene -41 9 Golfclub Haugschlag-Waldviertel
9 40 WEISGRAB Adriano -43 8 Golfclub Haugschlag-Waldviertel
9 41 ZELLER Valentin -33 8 DIAMOND COUNTRY CLUB
9 42 REGEN Mara -50 6 GC GolfRange Wien-Schwechat
9 43 SCHEDER Emma -38 5 DIAMOND COUNTRY CLUB
9 44 KMENT Tara-Sophia -41 5 DIAMOND COUNTRY CLUB
9 45 KOENDERS Kenzo -26 5 DIAMOND COUNTRY CLUB
9 46 PIESCZEK Sebastian -51 4 GC Schloss Ebreichsdorf
9 47 DRBUSEK Moritz -47 3 Golfclub Lengenfeld
9 48 SCHNEIDER Luis -38 3 Golfclub Lengenfeld
9 49 BAUER JULIA -52 3 Golfclub ADAMSTAL Franz Wittmann
9 50 HLADNY Leopold -34 3 GC GolfRange Wien-Tuttendörfl
9 51 SCHNEIDER Paul -47 2 Golfclub Lengenfeld
9 52 ZELLHOFER Philipp -51 1 DIAMOND COUNTRY CLUB
9 53 RUTHNER David -43 1 DIAMOND COUNTRY CLUB
9 54 HAUSLEITNER Julian -35 1 GCC Dachstein Tauern
9 55 SIMADER LUCA -49 0 Golfclub ADAMSTAL Franz Wittmann
9 56 URDL Hannes -47 0 Golfclub Guntramsdorf
9 57 BRÖDERBAUER LEAH -50 0 Golfclub Lengenfeld
9 58 ZELLHOFER Christian -26 0 DIAMOND COUNTRY CLUB
9 59 HIEKE MAXIMILIAN -13 -99999NS DIAMOND COUNTRY CLUB
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 WEISGRAB Adriano -43 46 Golfclub Haugschlag-Waldviertel
9 2 PIESCZEK Sebastian -51 44 GC Schloss Ebreichsdorf
9 3 AIGNER Raphael -19 42 Golfclub Marco Polo Vienna
9 4 DULTINGER MAJA -28 41 Golfclub ADAMSTAL Franz Wittmann
9 5 SPROSEC DANIEL -7 40 Golfclub ADAMSTAL Franz Wittmann
9 6 KEIDER Julia -19 40 Golfclub Marco Polo Vienna
9 7 AIGNER Sebastian -30 40 Golfclub Marco Polo Vienna
9 8 OGIDAN Luiz -30 39 Golf & Country Club Brunn
9 9 WURZ Marlene -41 39 Golfclub Haugschlag-Waldviertel
9 10 HUSINSKY Jonah -18 38 Golfclub Haugschlag-Waldviertel
9 11 BAUER JULIA -52 38 Golfclub ADAMSTAL Franz Wittmann
9 12 GSCHWANTNER PAUL -16 38 Golfclub Lengenfeld
9 13 LINTNER Florian -27 37 Golfclub Haugschlag-Waldviertel
9 14 WEINHANDL Paul -16 36 GC Föhrenwald Wr. Neustadt
9 15 BAUER-MITTERLEHNER Constantin -23 36 GC Wien
9 16 KREBS Jannis -15 35 GC Schloss Ebreichsdorf
9 17 STRASSER Leo -27 35 GC St. Pölten
9 18 REGEN Mara -50 35 GC GolfRange Wien-Schwechat
9 19 SZKUTTA Lucia -23 34 GC Schloss Ebreichsdorf
9 20 HOLZER Felix -28 34 DIAMOND COUNTRY CLUB
9 21 RUDAN Paul -23 34 GC GolfRange Wien-Achau
9 22 NEUMANN Klaus -17 34 Golfclub Leopoldsdorf
9 23 SINNHUBER LEONIE -17 34 Golfclub Lengenfeld
9 24 FÜSSELBERGER Konstantin -13 33 DIAMOND COUNTRY CLUB
9 25 KRAFFT Paul -22 33 GC Spillern
9 26 HUSINSKY Laurin -21 33 Golfclub Haugschlag-Waldviertel
9 27 FRÖHLICH Matthias -13 33 GC Schloss Ebreichsdorf
9 28 DRBUSEK Matthias -31 33 Golfclub Lengenfeld
9 29 FENZ Jakob -15 32 GC Spillern
9 30 WURZ Hannah -15 32 Golfclub Haugschlag-Waldviertel
9 31 BURISCH Johannes -12 32 GC Föhrenwald Wr. Neustadt
9 32 BOGNAR Julia -23 31 GC Föhrenwald Wr. Neustadt
9 33 ZELLER Valentin -33 31 DIAMOND COUNTRY CLUB
9 34 SCHEDER Emma -38 31 DIAMOND COUNTRY CLUB
9 35 ZOGLAUER Laura -28 31 FONTANA
9 36 HOLZER Fabian -12 31 GC Föhrenwald Wr. Neustadt
9 37 KAINZ Paul -10 31 Golfclub Marco Polo Vienna
9 38 SCHNEIDER Luis -38 31 Golfclub Lengenfeld
9 39 KMENT Tara-Sophia -41 31 DIAMOND COUNTRY CLUB
9 40 PLITT Timon -9 30 DIAMOND COUNTRY CLUB
9 41 PIESCZEK Benjamin -22 29 GC Schloss Ebreichsdorf
9 42 FANGMEYER LAURA -12 29 DIAMOND COUNTRY CLUB
9 43 DRBUSEK Moritz -47 28 Golfclub Lengenfeld
9 44 HLADNY Leopold -34 28 GC GolfRange Wien-Tuttendörfl
9 45 HEINRICH Clemens -22 28 GC Schloss Ebreichsdorf
9 46 RAUTER Dominik -20 27 GC Föhrenwald Wr. Neustadt
9 47 LAUBENSTEIN Adrian -19 26 Golfclub Haugschlag-Waldviertel
9 48 ZETSCHOCK Pia Maria -15 26 GC Schloss Ebreichsdorf
9 49 SCHNEIDER Paul -47 24 Golfclub Lengenfeld
9 50 RUTHNER David -43 23 DIAMOND COUNTRY CLUB
9 51 BURGSTALLER Lukas -20 21 DIAMOND COUNTRY CLUB
9 52 SIMADER LUCA -49 19 Golfclub ADAMSTAL Franz Wittmann
9 53 BRÖDERBAUER LEAH -50 19 Golfclub Lengenfeld
9 54 ZELLHOFER Philipp -51 19 DIAMOND COUNTRY CLUB
9 55 HAUSLEITNER Julian -35 19 GCC Dachstein Tauern
9 56 URDL Hannes -47 18 Golfclub Guntramsdorf
9 57 KOENDERS Kenzo -26 17 DIAMOND COUNTRY CLUB
9 58 ZELLHOFER Christian -26 15 DIAMOND COUNTRY CLUB
9 59 HIEKE MAXIMILIAN -13 -99999NS DIAMOND COUNTRY CLUB
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 WEISGRAB Adriano -43 46 Golfclub Haugschlag-Waldviertel
9 2 PIESCZEK Sebastian -51 44 GC Schloss Ebreichsdorf
9 3 AIGNER Raphael -19 42 Golfclub Marco Polo Vienna
9 4 DULTINGER MAJA -28 41 Golfclub ADAMSTAL Franz Wittmann
9 5 SPROSEC DANIEL -7 40 Golfclub ADAMSTAL Franz Wittmann
9 6 KEIDER Julia -19 40 Golfclub Marco Polo Vienna
9 7 AIGNER Sebastian -30 40 Golfclub Marco Polo Vienna
9 8 OGIDAN Luiz -30 39 Golf & Country Club Brunn
9 9 WURZ Marlene -41 39 Golfclub Haugschlag-Waldviertel
9 10 HUSINSKY Jonah -18 38 Golfclub Haugschlag-Waldviertel
9 11 BAUER JULIA -52 38 Golfclub ADAMSTAL Franz Wittmann
9 12 GSCHWANTNER PAUL -16 38 Golfclub Lengenfeld
9 13 LINTNER Florian -27 37 Golfclub Haugschlag-Waldviertel
9 14 WEINHANDL Paul -16 36 GC Föhrenwald Wr. Neustadt
9 15 BAUER-MITTERLEHNER Constantin -23 36 GC Wien
9 16 KREBS Jannis -15 35 GC Schloss Ebreichsdorf
9 17 STRASSER Leo -27 35 GC St. Pölten
9 18 REGEN Mara -50 35 GC GolfRange Wien-Schwechat
9 19 SZKUTTA Lucia -23 34 GC Schloss Ebreichsdorf
9 20 HOLZER Felix -28 34 DIAMOND COUNTRY CLUB
9 21 RUDAN Paul -23 34 GC GolfRange Wien-Achau
9 22 NEUMANN Klaus -17 34 Golfclub Leopoldsdorf
9 23 SINNHUBER LEONIE -17 34 Golfclub Lengenfeld
9 24 FÜSSELBERGER Konstantin -13 33 DIAMOND COUNTRY CLUB
9 25 KRAFFT Paul -22 33 GC Spillern
9 26 HUSINSKY Laurin -21 33 Golfclub Haugschlag-Waldviertel
9 27 FRÖHLICH Matthias -13 33 GC Schloss Ebreichsdorf
9 28 DRBUSEK Matthias -31 33 Golfclub Lengenfeld
9 29 FENZ Jakob -15 32 GC Spillern
9 30 WURZ Hannah -15 32 Golfclub Haugschlag-Waldviertel
9 31 BURISCH Johannes -12 32 GC Föhrenwald Wr. Neustadt
9 32 BOGNAR Julia -23 31 GC Föhrenwald Wr. Neustadt
9 33 ZELLER Valentin -33 31 DIAMOND COUNTRY CLUB
9 34 SCHEDER Emma -38 31 DIAMOND COUNTRY CLUB
9 35 ZOGLAUER Laura -28 31 FONTANA
9 36 HOLZER Fabian -12 31 GC Föhrenwald Wr. Neustadt
9 37 KAINZ Paul -10 31 Golfclub Marco Polo Vienna
9 38 SCHNEIDER Luis -38 31 Golfclub Lengenfeld
9 39 KMENT Tara-Sophia -41 31 DIAMOND COUNTRY CLUB
9 40 PLITT Timon -9 30 DIAMOND COUNTRY CLUB
9 41 PIESCZEK Benjamin -22 29 GC Schloss Ebreichsdorf
9 42 FANGMEYER LAURA -12 29 DIAMOND COUNTRY CLUB
9 43 DRBUSEK Moritz -47 28 Golfclub Lengenfeld
9 44 HLADNY Leopold -34 28 GC GolfRange Wien-Tuttendörfl
9 45 HEINRICH Clemens -22 28 GC Schloss Ebreichsdorf
9 46 RAUTER Dominik -20 27 GC Föhrenwald Wr. Neustadt
9 47 LAUBENSTEIN Adrian -19 26 Golfclub Haugschlag-Waldviertel
9 48 ZETSCHOCK Pia Maria -15 26 GC Schloss Ebreichsdorf
9 49 SCHNEIDER Paul -47 24 Golfclub Lengenfeld
9 50 RUTHNER David -43 23 DIAMOND COUNTRY CLUB
9 51 BURGSTALLER Lukas -20 21 DIAMOND COUNTRY CLUB
9 52 SIMADER LUCA -49 19 Golfclub ADAMSTAL Franz Wittmann
9 53 BRÖDERBAUER LEAH -50 19 Golfclub Lengenfeld
9 54 ZELLHOFER Philipp -51 19 DIAMOND COUNTRY CLUB
9 55 HAUSLEITNER Julian -35 19 GCC Dachstein Tauern
9 56 URDL Hannes -47 18 Golfclub Guntramsdorf
9 57 KOENDERS Kenzo -26 17 DIAMOND COUNTRY CLUB
9 58 ZELLHOFER Christian -26 15 DIAMOND COUNTRY CLUB
9 59 HIEKE MAXIMILIAN -13 -99999NS DIAMOND COUNTRY CLUB
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par43444543545434434572
Hcp913511153171712642810161418 
Eagles0000000000000000000
Birdies13101100002100001112
Pars888877179104117115113813155
Bogeys222624191711172512121817171823301715340
Double Bogeys1611121415179121321111321141571612249
Schlechter958151157713151317516881210184
Striche255271785106334511047104
Durchschnitt5,484,155,455,805,656,495,224,346,756,006,455,784,435,925,834,245,696,35 
Abweichung1,481,151,451,801,651,491,221,341,752,001,451,781,431,921,831,241,691,351,56
Schwierigkeit101812489171561115132316714