Preis des Präsidenten

05.05.2018 - Einzel-Zählspiel nach Stableford
GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm

Turnierinfo

Downloads
Ausschreibung.pdf

Datum:05.05.2018
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:18 L Kitzsteinhorn, GC Zell am See-Kaprun
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:0
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
15.4.2018 12:07 - 4.5.2018 12:00

Online Nennung für Gäste:
15.4.2018 12:07 - 4.5.2018 12:00

FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 HEITZMANN Alexander -1 34 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 2 HAIDER Wolfgang -6 29 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 3 SCHEYERER Max -7 29 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 4 BAUER Karl 1 29 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 5 REITSTÄTTER Lorenz -7 28 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 6 HASENAUER JUN. Josef -3 27 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 7 BACHER BRUNO GG -6 25 Golfclub Mittersill
9 8 RENÉE Björn -3 25 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 9 RIEDLSPERGER Harald -7 24 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 10 GERDING Roel -12 24 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 11 HOLLEIS Helmut -11 23 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 12 LOBOV Sergei -18 23 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 13 HUBER Johann -11 23 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 14 SCHLECHTER Marian -8 23 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 15 KOPP Gerald -12 22 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 16 VAN DEN HOUT Marc -9 22 GC Cleydael
9 17 LESNIK Gerhard -15 21 Robinson Golfclub Ampflwang
9 18 RIPPER Philipp -13 21 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 19 GERDING Monika -18 21 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 20 SCHLECHTER Petra -12 20 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 21 RIPPER Patrick -13 20 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 22 STICH Jana -9 20 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 23 PLAT Maikel -24 20 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 24 WALTL Anton -12 20 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 25 BRÜNDL Maximilian -4 18 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 26 ZRNJEVIC Maximilian -14 18 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 27 MUNJAKOVIC Elvis -10 17 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 28 LEIMGRUBER Manfred -12 17 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 29 BRÜNDL Katharina -13 17 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 30 SACHS Siegmar -13 17 Robinson Golfclub Ampflwang
9 31 ALTENDORFER Alfred -13 17 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 32 DRESCHER Frank -10 16 Golf-Club Winnerod e.V.
9 33 SCHÖFTNER Margaretha -20 15 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 34 PURKERT Hans -13 15 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 35 RATHGEB Willy -19 15 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 36 GERNS Brigitte -20 15 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 37 HOFER Wolfgang -10 14 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 38 KOLLER Manfred -11 14 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 39 HEITZMANN Rudolf -11 14 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 40 HACKSTEINER Johann -17 14 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 41 RAINER Andreas -17 14 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 42 KENDLER Patrick -11 14 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 43 HOFER-HAHN Sabine -21 13 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 44 PURKERT Ursula -20 13 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 45 SUPPAN Martina -26 13 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 46 AUER Christine -19 13 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 47 BERNSTEINER Erhard -12 13 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 48 KAUFMANN Eduard -14 13 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 49 HAHN Benedikt -14 12 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 50 HAHN Sebastian -36 12 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 51 RAINER Wolfgang -28 10 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 52 GRAF Gerald -20 10 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 53 HOCHWIMMER Otto -18 10 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 54 MAYER Helmuth -20 9 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 55 VOGLER Eva -32 8 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 56 LENICKE Jürgen -41 7 GC Walchsee-Moarhof
9 57 SCHWANINGER Elisabeth -24 7 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 58 RIPPER Fabian -36 7 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 59 BURGER Heinz -12 7 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 60 HOLLEIS Angelika -27 5 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 61 KROISSENBRUNNER Alfred -29 5 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 62 PENTZ Christoph -42 4 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 63 HOCHWIMMER Oliver -36 4 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 64 IGLER Josef -23 3 Golfclub 2000
9 65 PICHLBAUER Maria-Luise -48 3 GC Walchsee-Moarhof
9 66 HEITZMANN Anita -23 3 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 67 JIRKA Gerlinde -48 2 GC Walchsee-Moarhof
9 68 SCHIEFER Martina -57 0 Golf Club Bergergut
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 GERDING Monika -18 21 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 2 SCHLECHTER Petra -12 20 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 3 STICH Jana -9 20 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 4 BRÜNDL Katharina -13 17 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 5 SCHÖFTNER Margaretha -20 15 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 6 GERNS Brigitte -20 15 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 7 HOFER-HAHN Sabine -21 13 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 8 PURKERT Ursula -20 13 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 9 SUPPAN Martina -26 13 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 10 AUER Christine -19 13 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 11 VOGLER Eva -32 8 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 12 SCHWANINGER Elisabeth -24 7 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 13 HOLLEIS Angelika -27 5 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 14 PICHLBAUER Maria-Luise -48 3 GC Walchsee-Moarhof
9 15 HEITZMANN Anita -23 3 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 16 JIRKA Gerlinde -48 2 GC Walchsee-Moarhof
9 17 SCHIEFER Martina -57 0 Golf Club Bergergut
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 HEITZMANN Alexander -1 34 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 2 HAIDER Wolfgang -6 29 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 3 SCHEYERER Max -7 29 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 4 BAUER Karl 1 29 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 5 REITSTÄTTER Lorenz -7 28 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 6 HASENAUER JUN. Josef -3 27 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 7 BACHER BRUNO GG -6 25 Golfclub Mittersill
9 8 RENÉE Björn -3 25 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 9 RIEDLSPERGER Harald -7 24 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 10 GERDING Roel -12 24 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 11 HOLLEIS Helmut -11 23 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 12 LOBOV Sergei -18 23 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 13 HUBER Johann -11 23 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 14 SCHLECHTER Marian -8 23 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 15 KOPP Gerald -12 22 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 16 VAN DEN HOUT Marc -9 22 GC Cleydael
9 17 LESNIK Gerhard -15 21 Robinson Golfclub Ampflwang
9 18 RIPPER Philipp -13 21 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 19 RIPPER Patrick -13 20 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 20 PLAT Maikel -24 20 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 21 WALTL Anton -12 20 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 22 BRÜNDL Maximilian -4 18 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 23 ZRNJEVIC Maximilian -14 18 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 24 MUNJAKOVIC Elvis -10 17 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 25 LEIMGRUBER Manfred -12 17 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 26 SACHS Siegmar -13 17 Robinson Golfclub Ampflwang
9 27 ALTENDORFER Alfred -13 17 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 28 DRESCHER Frank -10 16 Golf-Club Winnerod e.V.
9 29 PURKERT Hans -13 15 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 30 RATHGEB Willy -19 15 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 31 HOFER Wolfgang -10 14 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 32 KOLLER Manfred -11 14 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 33 HEITZMANN Rudolf -11 14 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 34 HACKSTEINER Johann -17 14 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 35 RAINER Andreas -17 14 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 36 KENDLER Patrick -11 14 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 37 BERNSTEINER Erhard -12 13 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 38 KAUFMANN Eduard -14 13 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 39 HAHN Benedikt -14 12 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 40 HAHN Sebastian -36 12 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 41 RAINER Wolfgang -28 10 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 42 GRAF Gerald -20 10 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 43 HOCHWIMMER Otto -18 10 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 44 MAYER Helmuth -20 9 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 45 LENICKE Jürgen -41 7 GC Walchsee-Moarhof
9 46 RIPPER Fabian -36 7 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 47 BURGER Heinz -12 7 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 48 KROISSENBRUNNER Alfred -29 5 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 49 PENTZ Christoph -42 4 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 50 HOCHWIMMER Oliver -36 4 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 51 IGLER Josef -23 3 Golfclub 2000
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 HAHN Sebastian -36 40 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 2 PENTZ Christoph -42 40 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 3 PLAT Maikel -24 40 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 4 LOBOV Sergei -18 39 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 5 GERDING Monika -18 39 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 6 GERDING Roel -12 36 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 7 HEITZMANN Alexander -1 35 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 8 REITSTÄTTER Lorenz -7 35 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 9 SCHEYERER Max -7 35 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 10 LESNIK Gerhard -15 34 Robinson Golfclub Ampflwang
9 11 HAIDER Wolfgang -6 34 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 12 SUPPAN Martina -26 34 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 13 KOPP Gerald -12 34 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 14 PURKERT Ursula -20 33 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 15 RATHGEB Willy -19 33 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 16 VOGLER Eva -32 33 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 17 GERNS Brigitte -20 33 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 18 HOLLEIS Helmut -11 32 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 19 SCHLECHTER Petra -12 32 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 20 HUBER Johann -11 32 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 21 BACHER BRUNO GG -6 31 Golfclub Mittersill
9 22 HOFER-HAHN Sabine -21 31 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 23 RIPPER Philipp -13 31 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 24 RIEDLSPERGER Harald -7 31 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 25 RIPPER Patrick -13 31 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 26 WALTL Anton -12 31 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 27 VAN DEN HOUT Marc -9 31 GC Cleydael
9 28 SCHLECHTER Marian -8 31 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 29 SCHÖFTNER Margaretha -20 30 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 30 LENICKE Jürgen -41 30 GC Walchsee-Moarhof
9 31 BRÜNDL Katharina -13 30 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 32 HASENAUER JUN. Josef -3 30 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 33 SACHS Siegmar -13 29 Robinson Golfclub Ampflwang
9 34 RAINER Wolfgang -28 29 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 35 HACKSTEINER Johann -17 29 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 36 RIPPER Fabian -36 29 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 37 KROISSENBRUNNER Alfred -29 29 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 38 STICH Jana -9 28 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 39 ALTENDORFER Alfred -13 28 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 40 SCHIEFER Martina -57 28 Golf Club Bergergut
9 41 RAINER Andreas -17 28 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 42 ZRNJEVIC Maximilian -14 28 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 43 RENÉE Björn -3 28 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 44 BAUER Karl 1 28 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 45 GRAF Gerald -20 27 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 46 AUER Christine -19 27 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 47 SCHWANINGER Elisabeth -24 26 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 48 MUNJAKOVIC Elvis -10 26 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 49 LEIMGRUBER Manfred -12 25 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 50 KAUFMANN Eduard -14 25 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 51 PICHLBAUER Maria-Luise -48 25 GC Walchsee-Moarhof
9 52 JIRKA Gerlinde -48 24 GC Walchsee-Moarhof
9 53 KOLLER Manfred -11 24 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 54 DRESCHER Frank -10 24 Golf-Club Winnerod e.V.
9 55 HOFER Wolfgang -10 23 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 56 MAYER Helmuth -20 23 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 57 HEITZMANN Rudolf -11 23 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 58 BERNSTEINER Erhard -12 23 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 59 PURKERT Hans -13 23 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 60 KENDLER Patrick -11 23 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 61 HOCHWIMMER Otto -18 23 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 62 HOLLEIS Angelika -27 22 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 63 BRÜNDL Maximilian -4 22 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 64 HAHN Benedikt -14 21 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 65 HOCHWIMMER Oliver -36 17 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 66 BURGER Heinz -12 16 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 67 HEITZMANN Anita -23 16 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 68 IGLER Josef -23 13 Golfclub 2000
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 HEITZMANN Alexander -1 35 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 2 REITSTÄTTER Lorenz -7 35 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 3 SCHEYERER Max -7 35 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 4 HAIDER Wolfgang -6 34 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 5 HOLLEIS Helmut -11 32 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 6 SCHLECHTER Petra -12 32 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 7 HUBER Johann -11 32 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 8 BACHER BRUNO GG -6 31 Golfclub Mittersill
9 9 RIEDLSPERGER Harald -7 31 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 10 VAN DEN HOUT Marc -9 31 GC Cleydael
9 11 SCHLECHTER Marian -8 31 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 12 BRÜNDL Katharina -13 30 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 13 HASENAUER JUN. Josef -3 30 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 14 STICH Jana -9 28 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 15 RENÉE Björn -3 28 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 16 BAUER Karl 1 28 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 17 MUNJAKOVIC Elvis -10 26 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 18 KOLLER Manfred -11 24 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 19 DRESCHER Frank -10 24 Golf-Club Winnerod e.V.
9 20 HOFER Wolfgang -10 23 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 21 HEITZMANN Rudolf -11 23 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 22 KENDLER Patrick -11 23 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 23 BRÜNDL Maximilian -4 22 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 GERDING Monika -18 39 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 2 GERDING Roel -12 36 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 3 LESNIK Gerhard -15 34 Robinson Golfclub Ampflwang
9 4 KOPP Gerald -12 34 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 5 RIPPER Philipp -13 31 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 6 RIPPER Patrick -13 31 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 7 WALTL Anton -12 31 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 8 SCHÖFTNER Margaretha -20 30 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 9 SACHS Siegmar -13 29 Robinson Golfclub Ampflwang
9 10 HACKSTEINER Johann -17 29 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 11 ALTENDORFER Alfred -13 28 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 12 RAINER Andreas -17 28 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 13 ZRNJEVIC Maximilian -14 28 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 14 AUER Christine -19 27 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 15 LEIMGRUBER Manfred -12 25 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 16 KAUFMANN Eduard -14 25 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 17 BERNSTEINER Erhard -12 23 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 18 PURKERT Hans -13 23 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 19 HOCHWIMMER Otto -18 23 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 20 HAHN Benedikt -14 21 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 21 BURGER Heinz -12 16 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 HAHN Sebastian -36 40 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 2 PENTZ Christoph -42 40 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 3 PLAT Maikel -24 40 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 4 LOBOV Sergei -18 39 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 5 SUPPAN Martina -26 34 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 6 PURKERT Ursula -20 33 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 7 RATHGEB Willy -19 33 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 8 VOGLER Eva -32 33 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 9 GERNS Brigitte -20 33 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 10 HOFER-HAHN Sabine -21 31 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 11 LENICKE Jürgen -41 30 GC Walchsee-Moarhof
9 12 RAINER Wolfgang -28 29 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 13 RIPPER Fabian -36 29 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 14 KROISSENBRUNNER Alfred -29 29 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 15 SCHIEFER Martina -57 28 Golf Club Bergergut
9 16 GRAF Gerald -20 27 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 17 SCHWANINGER Elisabeth -24 26 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 18 PICHLBAUER Maria-Luise -48 25 GC Walchsee-Moarhof
9 19 JIRKA Gerlinde -48 24 GC Walchsee-Moarhof
9 20 MAYER Helmuth -20 23 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 21 HOLLEIS Angelika -27 22 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 22 HOCHWIMMER Oliver -36 17 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 23 HEITZMANN Anita -23 16 GC Zell am See-Kaprun-Saalbach-Hinterglemm
9 24 IGLER Josef -23 13 Golfclub 2000
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par43553434554343445573
Hcp311131517159724101418168126 
Eagles0000000000000000000
Birdies00522211301203002428
Pars91317715232718271191382220171414284
Bogeys223416222723272712162331342723131516408
Double Bogeys191413171489161715181115615201813258
Schlechter11710158104467975441168136
Striche707522023198466671313110
Durchschnitt5,544,256,166,654,295,053,825,065,956,495,474,225,273,825,065,486,246,13 
Abweichung1,541,251,161,651,291,050,821,060,951,491,471,221,270,821,061,481,241,131,22
Schwierigkeit281116151714163510718134912