CITYFOTO Cup pow. by SCHWEINDALWIRT am Donauplatz

03.05.2018 - 18 Loch Stableford
GC Stärk.Linz

Turnierinfo

Bei genügend Teilnehmern auch ein Vormittagsstart geplant;
9.00 und 14.00 Uhr Kanonenstart
Datum:03.05.2018
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golf-Club Stärk.Linz 18 Loch
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:50
Nennungsschluß:02.05.2018 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
19.4.2018 00:00 - 2.5.2018 09:00

Online Nennung für Gäste:
19.4.2018 00:00 - 2.5.2018 09:00

vorbehaltlich Änderungen

FavNrNameNationHeimatclubStVg
9 1 SATZINGER Alwin AT  GC Stärk.Linz -0000194-19,4
9 2 KASPER Andrea AUT  GC Stärk.Linz -0000285-28,5
9 3 KASPER Andreas AUT  GC Stärk.Linz -0000263-26,3
9 4 POINTNER Christian AUT  GC Stärk.Linz -0000152-15,2
9 5 WALDL ERNST GC Stärk.Linz -0000193-19,3
9 6 WEYERMÜLLER FRANZ AUT  GC Stärk.Linz -0000221-22,1
9 7 STAUDINGER Günther AT  GC Stärk.Linz -0000238-23,8
9 8 SPEIGNER Helga AUT  GC Stärk.Linz -0000450-45
9 9 SCHIRL HELMUT GC Stärk.Linz -0000118-11,8
9 10 ROHM HERMANN AT  GC Stärk.Linz -0000087-8,7
9 11 WEHRL JOSEF AT  GC Stärk.Linz -0000185-18,5
9 12 BANGERL Jürgen AT  GC Stärk.Linz -0000218-21,8
9 13 BUCHNER Lukas GC Stärk.Linz -0000179-17,9
9 14 POINTNER Manuela AUT  GC Stärk.Linz -0000285-28,5
9 15 MAYER Mario AT  Linzer GC Luftenberg -0000239-23,9
9 16 HOHENSINNER Marion AT  GC Stärk.Linz -0000272-27,2
9 17 FEDERMAIR MARTHA AUT  GC Stärk.Linz -0000161-16,1
9 18 MACK Peter AT  GC Stärk.Linz -0000109-10,9
9 19 MADER REINHARD AUT  GC Stärk.Linz -0000183-18,3
9 20 BEAUDIN RENE AT  GC Stärk.Linz -0000093-9,3
9 21 STARY ROBERT AUT  GC Stärk.Linz -0000118-11,8
9 22 PELZL ROLAND AUT  GC Stärk.Linz -0000209-20,9
9 23 ROTH WOLFGANG AUT  GC Stärk.Linz -0000198-19,8

FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 BEAUDIN RENE -8 28 GC Stärk.Linz
9 2 SCHIRL HELMUT -10 27 GC Stärk.Linz
9 3 STARY ROBERT -10 26 GC Stärk.Linz
9 4 MACK Peter -9 24 GC Stärk.Linz
9 5 WEHRL JOSEF -18 17 GC Stärk.Linz
9 6 POINTNER Christian -14 17 GC Stärk.Linz
9 7 WALDL ERNST -19 15 GC Stärk.Linz
9 8 BANGERL Jürgen -21 14 GC Stärk.Linz
9 9 MADER REINHARD -17 14 GC Stärk.Linz
9 10 ROHM HERMANN -7 14 GC Stärk.Linz
9 11 STAUDINGER Günther -23 14 GC Stärk.Linz
9 12 BUCHNER Lukas -17 13 GC Stärk.Linz
9 13 SATZINGER Alwin -19 13 GC Stärk.Linz
9 14 PELZL ROLAND -20 12 GC Stärk.Linz
9 15 FEDERMAIR MARTHA -17 11 GC Stärk.Linz
9 16 WEYERMÜLLER FRANZ -22 9 GC Stärk.Linz
9 17 KASPER Andrea -30 7 GC Stärk.Linz
9 18 KASPER Andreas -26 7 GC Stärk.Linz
9 19 MAYER Mario -24 6 Linzer GC Luftenberg
9 20 HOHENSINNER Marion -28 6 GC Stärk.Linz
9 21 ROTH WOLFGANG -19 6 GC Stärk.Linz
9 22 POINTNER Manuela -30 4 GC Stärk.Linz
9 23 SPEIGNER Helga -47 3 GC Stärk.Linz
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 SCHIRL HELMUT -10 37 GC Stärk.Linz
9 2 BEAUDIN RENE -8 36 GC Stärk.Linz
9 3 STARY ROBERT -10 36 GC Stärk.Linz
9 4 SPEIGNER Helga -47 35 GC Stärk.Linz
9 5 STAUDINGER Günther -23 35 GC Stärk.Linz
9 6 KASPER Andrea -30 34 GC Stärk.Linz
9 7 MACK Peter -9 33 GC Stärk.Linz
9 8 WEHRL JOSEF -18 33 GC Stärk.Linz
9 9 BANGERL Jürgen -21 32 GC Stärk.Linz
9 10 WALDL ERNST -19 32 GC Stärk.Linz
9 11 POINTNER Christian -14 30 GC Stärk.Linz
9 12 MADER REINHARD -17 29 GC Stärk.Linz
9 13 SATZINGER Alwin -19 29 GC Stärk.Linz
9 14 HOHENSINNER Marion -28 29 GC Stärk.Linz
9 15 BUCHNER Lukas -17 28 GC Stärk.Linz
9 16 POINTNER Manuela -30 27 GC Stärk.Linz
9 17 PELZL ROLAND -20 27 GC Stärk.Linz
9 18 FEDERMAIR MARTHA -17 26 GC Stärk.Linz
9 19 KASPER Andreas -26 26 GC Stärk.Linz
9 20 WEYERMÜLLER FRANZ -22 25 GC Stärk.Linz
9 21 MAYER Mario -24 24 Linzer GC Luftenberg
9 22 ROTH WOLFGANG -19 20 GC Stärk.Linz
9 23 ROHM HERMANN -7 19 GC Stärk.Linz
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 SCHIRL HELMUT -10 37 GC Stärk.Linz
9 2 BEAUDIN RENE -8 36 GC Stärk.Linz
9 3 STARY ROBERT -10 36 GC Stärk.Linz
9 4 SPEIGNER Helga -47 35 GC Stärk.Linz
9 5 STAUDINGER Günther -23 35 GC Stärk.Linz
9 6 KASPER Andrea -30 34 GC Stärk.Linz
9 7 MACK Peter -9 33 GC Stärk.Linz
9 8 WEHRL JOSEF -18 33 GC Stärk.Linz
9 9 BANGERL Jürgen -21 32 GC Stärk.Linz
9 10 WALDL ERNST -19 32 GC Stärk.Linz
9 11 POINTNER Christian -14 30 GC Stärk.Linz
9 12 MADER REINHARD -17 29 GC Stärk.Linz
9 13 SATZINGER Alwin -19 29 GC Stärk.Linz
9 14 HOHENSINNER Marion -28 29 GC Stärk.Linz
9 15 BUCHNER Lukas -17 28 GC Stärk.Linz
9 16 POINTNER Manuela -30 27 GC Stärk.Linz
9 17 PELZL ROLAND -20 27 GC Stärk.Linz
9 18 FEDERMAIR MARTHA -17 26 GC Stärk.Linz
9 19 KASPER Andreas -26 26 GC Stärk.Linz
9 20 WEYERMÜLLER FRANZ -22 25 GC Stärk.Linz
9 21 MAYER Mario -24 24 Linzer GC Luftenberg
9 22 ROTH WOLFGANG -19 20 GC Stärk.Linz
9 23 ROHM HERMANN -7 19 GC Stärk.Linz
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45444344345444344370
Hcp153913711151716410148122618 
Eagles0000000000000000000
Birdies0100000001000000035
Pars632424421175135253776
Bogeys7891111961063778811757140
Double Bogeys651077595378109657133125
Schlechter13111314201422121030
Striche33102232152112421338
Durchschnitt5,106,355,455,225,334,335,405,573,864,896,245,825,505,244,265,335,553,50 
Abweichung1,101,351,451,221,331,331,401,570,860,891,241,821,501,241,261,331,550,501,27
Schwierigkeit157514108621716131412119318