Crystal Golf Tour 2018

09.05.2018 - Einzel-Zählspiel nach Stableford
GC Stärk-Ansfelden

Turnierinfo

Datum:09.05.2018
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:GC Stärk-Ansfelden
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:100
Nennungsschluß:09.05.18, 10:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
1.1.1900 00:00 - 9.5.2018 10:00

Online Nennung für Gäste:
1.1.1900 00:00 - 9.5.2018 10:00

FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 LINDENBERGER Klaus -6 31 GC Stärk-Ansfelden
9 2 PAMMER Thomas -8 29 GC Stärk-Ansfelden
9 3 KARACSONYI Andreas G. -9 28 Golfclub Drachenwand - Mondsee
9 4 SCHWARZ Manfred -4 28 GC Donau
9 5 MRAKOWITSCH Franz -10 25 GC Wels
9 6 RATHNER Arthur -9 24 GC Linz - St. Florian
9 7 SEIRL Erwin -10 23 GC Stärk-Ansfelden
9 8 PÖLLINGER Sigrid -14 21 GC Stärk-Ansfelden
9 9 REISINGER Johannes -17 19 Linzer GC Luftenberg
9 10 WOLFSTEINER Leopold -13 18 GC Linz - St. Florian
9 11 ACKERLAUER Arnold -17 17 GC Linz - St. Florian
9 12 FRELLER GÜNTER -13 17 Golf Club Kremstal
9 13 KUNESCH Helmut -18 16 GC Donau
9 14 DEBY Marcin -19 15 GC Stärk-Ansfelden
9 15 EBNER CHRISTIAN -15 15 DIAMOND COUNTRY CLUB
9 16 KIMMERSTORFER Eugen -11 14 GC Wels
9 17 STIEGLBAUER Hilde -20 13 GC Stärk-Ansfelden
9 18 KÖPF Markus -19 13 GC Stärk-Ansfelden
9 19 ZIPSER Walter -24 12 GC Stärk-Ansfelden
9 20 BREUER Erich -33 10 GC Windischgarsten Pyhrn-Priel
9 21 BAUER Walter -25 10 GC Stärk-Ansfelden
9 22 REISENBICHLER Karl -27 10 GC Windischgarsten Pyhrn-Priel
9 23 GÖTZER Gerhard -25 9 GC Windischgarsten Pyhrn-Priel
9 24 HACKL Kornelia -27 7 GC Stärk-Ansfelden
9 25 BUCHMANN GERHARD -32 4 GC St. Pölten
9 26 BAUER Walter -30 4 Golf Club Bergergut
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 LINDENBERGER Klaus -6 31 GC Stärk-Ansfelden
9 2 PAMMER Thomas -8 29 GC Stärk-Ansfelden
9 3 KARACSONYI Andreas G. -9 28 Golfclub Drachenwand - Mondsee
9 4 SCHWARZ Manfred -4 28 GC Donau
9 5 MRAKOWITSCH Franz -10 25 GC Wels
9 6 RATHNER Arthur -9 24 GC Linz - St. Florian
9 7 SEIRL Erwin -10 23 GC Stärk-Ansfelden
9 8 PÖLLINGER Sigrid -14 21 GC Stärk-Ansfelden
9 9 REISINGER Johannes -17 19 Linzer GC Luftenberg
9 10 WOLFSTEINER Leopold -13 18 GC Linz - St. Florian
9 11 ACKERLAUER Arnold -17 17 GC Linz - St. Florian
9 12 FRELLER GÜNTER -13 17 Golf Club Kremstal
9 13 KUNESCH Helmut -18 16 GC Donau
9 14 DEBY Marcin -19 15 GC Stärk-Ansfelden
9 15 EBNER CHRISTIAN -15 15 DIAMOND COUNTRY CLUB
9 16 KIMMERSTORFER Eugen -11 14 GC Wels
9 17 STIEGLBAUER Hilde -20 13 GC Stärk-Ansfelden
9 18 KÖPF Markus -19 13 GC Stärk-Ansfelden
9 19 ZIPSER Walter -24 12 GC Stärk-Ansfelden
9 20 BREUER Erich -33 10 GC Windischgarsten Pyhrn-Priel
9 21 BAUER Walter -25 10 GC Stärk-Ansfelden
9 22 REISENBICHLER Karl -27 10 GC Windischgarsten Pyhrn-Priel
9 23 GÖTZER Gerhard -25 9 GC Windischgarsten Pyhrn-Priel
9 24 HACKL Kornelia -27 7 GC Stärk-Ansfelden
9 25 BUCHMANN GERHARD -32 4 GC St. Pölten
9 26 BAUER Walter -30 4 Golf Club Bergergut
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 BREUER Erich -33 38 GC Windischgarsten Pyhrn-Priel
9 2 KARACSONYI Andreas G. -9 37 Golfclub Drachenwand - Mondsee
9 3 PAMMER Thomas -8 37 GC Stärk-Ansfelden
9 4 LINDENBERGER Klaus -6 37 GC Stärk-Ansfelden
9 5 REISINGER Johannes -17 36 Linzer GC Luftenberg
9 6 MRAKOWITSCH Franz -10 35 GC Wels
9 7 REISENBICHLER Karl -27 34 GC Windischgarsten Pyhrn-Priel
9 8 PÖLLINGER Sigrid -14 34 GC Stärk-Ansfelden
9 9 SEIRL Erwin -10 33 GC Stärk-Ansfelden
9 10 KÖPF Markus -19 32 GC Stärk-Ansfelden
9 11 RATHNER Arthur -9 32 GC Linz - St. Florian
9 12 SCHWARZ Manfred -4 32 GC Donau
9 13 KUNESCH Helmut -18 32 GC Donau
9 14 ACKERLAUER Arnold -17 31 GC Linz - St. Florian
9 15 BAUER Walter -25 31 GC Stärk-Ansfelden
9 16 ZIPSER Walter -24 31 GC Stärk-Ansfelden
9 17 WOLFSTEINER Leopold -13 31 GC Linz - St. Florian
9 18 DEBY Marcin -19 30 GC Stärk-Ansfelden
9 19 STIEGLBAUER Hilde -20 30 GC Stärk-Ansfelden
9 20 GÖTZER Gerhard -25 29 GC Windischgarsten Pyhrn-Priel
9 21 FRELLER GÜNTER -13 28 Golf Club Kremstal
9 22 HACKL Kornelia -27 27 GC Stärk-Ansfelden
9 23 EBNER CHRISTIAN -15 26 DIAMOND COUNTRY CLUB
9 24 BUCHMANN GERHARD -32 26 GC St. Pölten
9 25 KIMMERSTORFER Eugen -11 21 GC Wels
9 26 BAUER Walter -30 20 Golf Club Bergergut
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 KARACSONYI Andreas G. -9 37 Golfclub Drachenwand - Mondsee
9 2 PAMMER Thomas -8 37 GC Stärk-Ansfelden
9 3 LINDENBERGER Klaus -6 37 GC Stärk-Ansfelden
9 4 MRAKOWITSCH Franz -10 35 GC Wels
9 5 PÖLLINGER Sigrid -14 34 GC Stärk-Ansfelden
9 6 SEIRL Erwin -10 33 GC Stärk-Ansfelden
9 7 RATHNER Arthur -9 32 GC Linz - St. Florian
9 8 SCHWARZ Manfred -4 32 GC Donau
9 9 WOLFSTEINER Leopold -13 31 GC Linz - St. Florian
9 10 FRELLER GÜNTER -13 28 Golf Club Kremstal
9 11 EBNER CHRISTIAN -15 26 DIAMOND COUNTRY CLUB
9 12 KIMMERSTORFER Eugen -11 21 GC Wels
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 BREUER Erich -33 38 GC Windischgarsten Pyhrn-Priel
9 2 REISINGER Johannes -17 36 Linzer GC Luftenberg
9 3 REISENBICHLER Karl -27 34 GC Windischgarsten Pyhrn-Priel
9 4 KÖPF Markus -19 32 GC Stärk-Ansfelden
9 5 KUNESCH Helmut -18 32 GC Donau
9 6 ACKERLAUER Arnold -17 31 GC Linz - St. Florian
9 7 BAUER Walter -25 31 GC Stärk-Ansfelden
9 8 ZIPSER Walter -24 31 GC Stärk-Ansfelden
9 9 DEBY Marcin -19 30 GC Stärk-Ansfelden
9 10 STIEGLBAUER Hilde -20 30 GC Stärk-Ansfelden
9 11 GÖTZER Gerhard -25 29 GC Windischgarsten Pyhrn-Priel
9 12 HACKL Kornelia -27 27 GC Stärk-Ansfelden
9 13 BUCHMANN GERHARD -32 26 GC St. Pölten
9 14 BAUER Walter -30 20 Golf Club Bergergut
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par54544434354543543473
Hcp951511171731381410126218164 
Eagles0000000000000000000
Birdies1030010000001000309
Pars461228644106469461083112
Bogeys11961091112910811141012881310181
Double Bogeys510553666577238752395
Schlechter40064114122332500240
Striche11032133032100030831
Durchschnitt6,285,165,505,705,175,004,175,433,886,225,336,084,924,316,424,783,545,22 
Abweichung1,281,160,501,701,171,001,171,430,881,221,331,080,921,311,420,780,541,221,12
Schwierigkeit611181101392158412145316177