Auszeit Turnier

02.05.2018 - Einzel-Zählspiel nach Stableford
GC Stärk-Ansfelden

Turnierinfo

Datum:02.05.2018
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:GC Stärk-Ansfelden
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:100
Nennungsschluß:02.05.18, 10:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
1.1.1900 00:00 - 2.5.2018 10:00

Online Nennung für Gäste:
1.1.1900 00:00 - 2.5.2018 10:00

FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 BAUER Lucas -8 33 GC Stärk-Ansfelden
9 2 WERTGARNER HERMANN -6 33 Linzer GC Luftenberg
9 3 SIMON Carl-Philipp -7 32 GC Stärk-Ansfelden
9 4 FUCHS CHRISTIAN -7 29 GC Pfarrkirchen im Mühlviertel
9 5 LINDENBERGER Klaus -6 25 GC Stärk-Ansfelden
9 6 MAYER ROLAND -7 24 Linzer GC Luftenberg
9 7 KUNESCH Helmut -18 20 GC Donau
9 8 NIEDERMAYR Gustav -19 19 GC Stärk-Ansfelden
9 9 KRIST Hermann -25 18 GC Stärk-Ansfelden
9 10 ALBER Johann -9 17 GC Stärk-Ansfelden
9 11 ZIPSER Walter -24 15 GC Stärk-Ansfelden
9 12 ALLERSTORFER Augustin -35 12 GC Stärk-Ansfelden
9 13 STIEGLBAUER Hilde -20 11 GC Stärk-Ansfelden
9 14 BAUER EDITH -32 10 GC Pfarrkirchen im Mühlviertel
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 BAUER Lucas -8 33 GC Stärk-Ansfelden
9 2 WERTGARNER HERMANN -6 33 Linzer GC Luftenberg
9 3 SIMON Carl-Philipp -7 32 GC Stärk-Ansfelden
9 4 FUCHS CHRISTIAN -7 29 GC Pfarrkirchen im Mühlviertel
9 5 LINDENBERGER Klaus -6 25 GC Stärk-Ansfelden
9 6 MAYER ROLAND -7 24 Linzer GC Luftenberg
9 7 KUNESCH Helmut -18 20 GC Donau
9 8 NIEDERMAYR Gustav -19 19 GC Stärk-Ansfelden
9 9 KRIST Hermann -25 18 GC Stärk-Ansfelden
9 10 ALBER Johann -9 17 GC Stärk-Ansfelden
9 11 ZIPSER Walter -24 15 GC Stärk-Ansfelden
9 12 ALLERSTORFER Augustin -35 12 GC Stärk-Ansfelden
9 13 STIEGLBAUER Hilde -20 11 GC Stärk-Ansfelden
9 14 BAUER EDITH -32 10 GC Pfarrkirchen im Mühlviertel
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 KRIST Hermann -25 41 GC Stärk-Ansfelden
9 2 BAUER Lucas -8 40 GC Stärk-Ansfelden
9 3 SIMON Carl-Philipp -7 39 GC Stärk-Ansfelden
9 4 WERTGARNER HERMANN -6 39 Linzer GC Luftenberg
9 5 ALLERSTORFER Augustin -35 38 GC Stärk-Ansfelden
9 6 KUNESCH Helmut -18 37 GC Donau
9 7 FUCHS CHRISTIAN -7 36 GC Pfarrkirchen im Mühlviertel
9 8 NIEDERMAYR Gustav -19 36 GC Stärk-Ansfelden
9 9 ZIPSER Walter -24 35 GC Stärk-Ansfelden
9 10 BAUER EDITH -32 32 GC Pfarrkirchen im Mühlviertel
9 11 LINDENBERGER Klaus -6 31 GC Stärk-Ansfelden
9 12 MAYER ROLAND -7 31 Linzer GC Luftenberg
9 13 ALBER Johann -9 26 GC Stärk-Ansfelden
9 14 STIEGLBAUER Hilde -20 25 GC Stärk-Ansfelden
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 BAUER Lucas -8 40 GC Stärk-Ansfelden
9 2 SIMON Carl-Philipp -7 39 GC Stärk-Ansfelden
9 3 WERTGARNER HERMANN -6 39 Linzer GC Luftenberg
9 4 FUCHS CHRISTIAN -7 36 GC Pfarrkirchen im Mühlviertel
9 5 LINDENBERGER Klaus -6 31 GC Stärk-Ansfelden
9 6 MAYER ROLAND -7 31 Linzer GC Luftenberg
9 7 ALBER Johann -9 26 GC Stärk-Ansfelden
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 KRIST Hermann -25 41 GC Stärk-Ansfelden
9 2 ALLERSTORFER Augustin -35 38 GC Stärk-Ansfelden
9 3 KUNESCH Helmut -18 37 GC Donau
9 4 NIEDERMAYR Gustav -19 36 GC Stärk-Ansfelden
9 5 ZIPSER Walter -24 35 GC Stärk-Ansfelden
9 6 BAUER EDITH -32 32 GC Pfarrkirchen im Mühlviertel
9 7 STIEGLBAUER Hilde -20 25 GC Stärk-Ansfelden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par54544434354543543473
Hcp951511171731381410126218164 
Eagles0000000000000000000
Birdies11202000001000032012
Pars43604685645475544383
Bogeys56197524746646447592
Double Bogeys22220245140223400439
Schlechter11100100022110120114
Striche11231000000100011112
Durchschnitt5,854,925,505,184,384,863,715,003,646,294,796,004,793,866,074,543,385,23 
Abweichung0,850,920,501,180,380,860,711,000,641,290,791,000,790,861,070,540,381,230,83
Schwierigkeit107163188135141126119415172