1. Wochentagscup 2018

11.04.2018 - Einzel (Stableford)
GC Spillern

Turnierinfo

Datum:11.04.2018
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:GC Spillern - 18 Löcher
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:48
Nennungsschluß:10. April 2018, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
26.11.2017 11:29 - 10.4.2018 12:00

Online Nennung für Gäste:
26.11.2017 11:29 - 10.4.2018 12:00

vorbehaltlich Änderungen

FavNrNameNationHeimatclubStVg
9 1 HÖSS Christoph AT  GC Spillern -0000058-5,8
9 2 SEETHALER Manfred AT  GC Spillern -0000092-9,2
9 3 HOLLINSKY Christian AT  Golf & Country Club Brunn -0000082-8,2
9 4 VETTER Friedrich AT  GC Spillern -0000250-25,0
9 5 KODICEK Robert AT  GC Spillern -0000190-19,0
9 6 PINK Astrid AT  GC Spillern -0000186-18,6
9 7 SCHURIAN Bernhard AT  GC Spillern -0000143-14,3
9 8 HORNIK Michael AT  GC Spillern -0000245-24,5
9 9 ROTH Herbert AT  GC Spillern -0000224-22,4
9 10 MADER DIETMAR GC Spillern -0000380-38
9 11 HÖCHTL ALEXANDER Golfclub Traunsee -0000244-24,4
9 12 KREIBICH Franz AT  GC Spillern -0000086-8,6
9 13 VARGO Peter Golfclub Lengenfeld -0000111-11,1
9 14 WACHTER Peter AT  Golfclub Marco Polo Vienna -0000204-20,4

FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 SEETHALER Manfred -11 27 GC Spillern
9 2 HÖSS Christoph -7 27 GC Spillern
9 3 KREIBICH Franz -10 24 GC Spillern
9 4 VARGO Peter -13 20 Golfclub Lengenfeld
9 5 HOLLINSKY Christian -10 18 Golf & Country Club Brunn
9 6 HÖCHTL ALEXANDER -26 15 Golfclub Traunsee
9 7 PINK Astrid -20 15 GC Spillern
9 8 SCHURIAN Bernhard -16 12 GC Spillern
9 9 ROTH Herbert -24 12 GC Spillern
9 10 WACHTER Peter -22 11 Golfclub Marco Polo Vienna
9 11 HORNIK Michael -26 11 GC Spillern
9 12 KODICEK Robert -20 8 GC Spillern
9 13 VETTER Friedrich -27 6 GC Spillern
9 14 MADER DIETMAR -41 3 GC Spillern
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 HÖCHTL ALEXANDER -26 39 Golfclub Traunsee
9 2 SEETHALER Manfred -11 37 GC Spillern
9 3 KREIBICH Franz -10 34 GC Spillern
9 4 HÖSS Christoph -7 33 GC Spillern
9 5 PINK Astrid -20 32 GC Spillern
9 6 ROTH Herbert -24 32 GC Spillern
9 7 VARGO Peter -13 31 Golfclub Lengenfeld
9 8 HORNIK Michael -26 31 GC Spillern
9 9 SCHURIAN Bernhard -16 28 GC Spillern
9 10 HOLLINSKY Christian -10 28 Golf & Country Club Brunn
9 11 MADER DIETMAR -41 25 GC Spillern
9 12 WACHTER Peter -22 24 Golfclub Marco Polo Vienna
9 13 KODICEK Robert -20 23 GC Spillern
9 14 VETTER Friedrich -27 22 GC Spillern
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 SEETHALER Manfred -11 37 GC Spillern
9 2 KREIBICH Franz -10 34 GC Spillern
9 3 HÖSS Christoph -7 33 GC Spillern
9 4 VARGO Peter -13 31 Golfclub Lengenfeld
9 5 SCHURIAN Bernhard -16 28 GC Spillern
9 6 HOLLINSKY Christian -10 28 Golf & Country Club Brunn
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 HÖCHTL ALEXANDER -26 39 Golfclub Traunsee
9 2 PINK Astrid -20 32 GC Spillern
9 3 ROTH Herbert -24 32 GC Spillern
9 4 HORNIK Michael -26 31 GC Spillern
9 5 WACHTER Peter -22 24 Golfclub Marco Polo Vienna
9 6 KODICEK Robert -20 23 GC Spillern
9 7 VETTER Friedrich -27 22 GC Spillern
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 MADER DIETMAR -41 25 GC Spillern
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45434453444354354472
Hcp137517915311116410218148612 
Eagles0000000000000000000
Birdies0301001001000001007
Pars33251522264324331253
Bogeys84354537346452536582
Double Bogeys12337041312465635460
Schlechter01302112511103021226
Striche21300332111210021124
Durchschnitt4,835,625,643,715,864,736,184,256,004,625,004,256,315,574,216,175,465,54 
Abweichung0,830,621,640,711,860,731,181,252,000,621,001,251,311,571,211,171,461,541,22
Schwierigkeit141731621511811813974101265